Главная » Новости » Fantasybet 2.0. Fantasybet скоро представят обновленный сайт.

Fantasybet 2.0. Fantasybet скоро представят обновленный сайт.

Представители Fantasybet заявили, что скоро представят обновленный сайт.

Fantasybet объявили, что долгое время работали над новым дизайном, и наконец находятся в шаге от того, чтобы выкатить его на всеобщий обзор. Уже проводится бета-тестирование новой платформы, и она скоро будет открыта для всех пользователей. Проводятся последние тесты, чтобы исключить любые неисправности и сделать переход на новый сайт беспроблемным.

Когда Fantasybet запустят новый сайт для всех, у пользователей будет возможность переключаться между старой и новой версией. Старая версия будет доступна до тех пор, пока команда проекта окончательно не будет довольна тем, как работает новая платформа.

«Стоит ли говорить, что мы очень гордимся проделанной работой. Сгораем от нетерпенья, чтобы показать всем, над чем мы работали в течение года. Я могу заверить вас, что вы заметите огромную разницу между новой и старой версией сайта. Особенно учитывая, что за последние пару лет на сайте не было сделано ничего с точки зрения дизайна. Несомненно, FantasyBet нуждался в обновлении, хотя я должен признать, что к некоторым изменениям по началу было трудно привыкнуть.», — заявил представитель Fantasybet Стиан Амудсгаард.

Одним из ключевых улучшений нового сайта Fantasybet 2.0 будет мобильная версия. Это и не удивительно, учитывая, что в 2018 году более 50% пользователей выходят в интернет с мобильных устройств.

А пока ждем обновленный дизайн, вы можете воспользоваться промо-акциями, которые проходят на Fantasybet прямо сейчас.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

£300 бонус на депозит и турнир £50k GTD на FantasyBet

FantasyBet начислит рождественнский бонус (100%) на ваш следующий депозит.

Grand November с гарантией £10,000 на FantasyBet!

Очередной турнир с огромной гарантией на FantasyBet. Каждый месяц на FantasyBet проходит турнир с гарантированным призовым фондом в размере 10 000 ...

Турниры с гарантией на FantasyBet

На FantasyBet состоятся два интересных турнира с гарантированным призовым фондом £1 000 и £5 000.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com