Главная » Новости » Football Manager 2016 — новый партнер Mondogoal

Football Manager 2016 — новый партнер Mondogoal

Sports Interactive Ltd., создатели одной из самых популярных среди футбольных болельщиков игр для PC — Football Manager, и один из крупнейших операторов daily fantasy sports в Европе, компания Mondogoal объявили о новом эксклюзивном партнерстве. В рамках этого партнерства Sports Interactive будет привлекать свою клиентскую базу к игре в дэйли фэнтези футбол на сайте Мондогол, а также разместит рекламу DFS сайта на рекламных щитах в Football Manager 2016.

«Мы рады стать союзниками Football Manager 2016. Их поклонники являются одними из самых страстных и опытных футбольных болельщиков в мире. С введением «Fantasy Draft Mode» в этом году наступило идеальное время для интеграции двух лучших продуктов в мире футбольных игр,» — комментирует произошедшее генеральный директор Mondogoal и основатель Ш. Аршад.

«Игроки Football Manager 2016 отлично разбираются в футболе, и наше партнерство с Mondogoal даст им возможность применить эти знания в соперничестве со такими же игроками,» — говорит Майлз Якобсон, директор Sports Interactive — «В дополнении к серии эксклюзивных предложений для наших пользователей, мы также планируем работать в тесном сотрудничестве с командой Mondogoal для продвижения Football Manager и дэйли фэнтези футбола в рамках максимально широкой аудитории.»

На счету Мондогол уже есть несколько известных партнеров, в том числе Yahoo, в планах которых было совместное развитие дэйли фэнтези футбола в Европе. Помимо этого европейский DFS сайт сотрудничает с несколькими спортивными клубами, такими как Челси, Барселона, Вест Хэм Юнайтед, Тоттенхэм, Валенсия, и Рома. Обновив свой сайт в октябре прошлого года, Mondogoal сосредоточились на привлечении новых игроков в свои турниры, и партнерское соглашение с Football Manager 2016 должно неплохо поспособствовать этому.

О Football Manager 2016

Football Manager 2016 — очередная версия популярной среди поклонников виртуальных менеджеров игра, в которой пользователю предлагается попробовать себя в роли тренера популярного клуба, и теперь даже создать свой собственный.

Создатели Football Manager ежегодно выпускают новую версию игры, прокачивая ее каждый раз по-новому, и новая версия Footbal Manager 2016 — не исключение. Теперь с помощью режима Football Manager Touch играть в FM2016 можно и на мобильных устройствах, что должно значительно расширить границы возможной аудитории.

Одна из самый ярких фишек Football Manager 2016, с точки зрения фэнтези спорта — это онлайн режим Fantasy Draft, который позволяет пользователям участвовать в фэнтези лигах. Возможно, внедряя этот режим, создатели игры уже рассчитывали на партнерство с каким-либо DFS сайтом, а возможно это оказалось хорошим подспорьем для такого соглашения. Однако в любом случае создание подобной функции в игре благоприятно скажется на популяризации фэнтези спорта.

1 комментарий

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Global Daily Fantasy Sports приобрели Mondogoal

Дэйли фэнтези спорт b2b провайдер Global Daily Fantasy Sports inc. сообщил о закрытии сделки по приобретению британского DFS оператора Mondogoal...

Draft Fantasy запустят DFS турниры в Великобритании

Draft Fantasy - заметный представитель на рынке традиционного фэнтези, чьи турниры посвящены Английской Премьер Лиге, закончил привлечение средств для создания собственного daily fantasy sports продукта.

Mondogoal прекращают проводить турниры

Британский дэйли фэнтези спорт сайт Mondogoal объявил 1 декабря об окончании проведения турниров для пользователей, решив сосредоточить все свои усилия на b2b продукте.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com