Главная » Новости » Конференция по фэнтези спорту в Киеве

Конференция по фэнтези спорту в Киеве

14 сентября в Киеве пройдет конференция «Fantasy Sports. Ukraine», посвященная вопросам развития фэнтези спорта в Европе и на Украине.

Организатором конференции выступает Академия Slotegrator — поставщики и дистрибьюторы программного обеспечения для онлайн гэмблинга.

На данный момент среди спикеров конференции заявлены представители СМИ, законодательной власти и разработчиков программного обеспечения для фэнтези спорта, а также игроки в сезонный фэнтези и киберспорт.

На конференции планируется рассмотреть вопросы, связанные с законодательным статусом дэйли фэнтези спорта на Украине, перспективами индустрии в Европе и бывшем СНГ, а также услышать мнение игроков.

Как сообщают организаторы, конференция по фэнтези спорту в Киеве начнется в 14-00 и продлится до 18-00. Регистрация пока открыта. После выступления спикеров, все желающие смогут задать свои вопросы и обсудить с гостями интересующие темы.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

FanTeam ввел комиссию за вывод средств

FanTeam платит поставщикам платежных услуг комиссии за внесение и снятие средств. С целью покрыть эти расходы, сайт будет взимать небольшую ...

Бонус на депозит, промокод FanTeam 100% до €500

Теперь на FanTeam есть 100% бонус на депозит до €500. Бонус активен для всех пользователей, которые еще не вносили депозит, ...

Примите участие в финале WCOFF бесплатно

Привет, ребятки! Отличные новости! В канун Рождества, 26 декабря, на FanTeam состоится фриролл, главный приз в котором — билет в ...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com