Главная » Новости » Mondogoal прекращают проводить турниры

Mondogoal прекращают проводить турниры

Британский дэйли фэнтези спорт сайт Mondogoal объявил 1 декабря об окончании проведения турниров для пользователей, решив сосредоточить все свои усилия на b2b продукте.

DFS проект Mondogoal.com был основан в 2014 году и стал одним из первых довольно крупных дэйли фэнтези ресурсов, появившихся за пределами Северной Америки, и вышедших на регулируемый рынок Великобритании и Италии.

Вчера игроки Мондогол, при входе на сайт увидели следующее сообщение:

С 1 декабря, Mondogoal больше не будет проводить турниры на деньги. Мы приняли решение развиваться как b2b оператор. Все средства на счетах хранятся отдельно и доступны для снятия. Пожалуйста , продолжайте играть в наши фрироллы и ищите нас на сайте вашего любимого букмекера. Обращайтесь на support@mondogoal.com с любыми вопросами.

Ранее сайт Mondogoal также проводил турниры в некоторых штатах США и Канаде, сотрудничая с Yahoo. Также турниры проводились для игроков из Великобритании, Ирландии, Бразилии и острова Мэн. Пользователи в Италии все еще могут играть на платформе Mondogoal через партнеров.

Генеральный директор и основатель Mondogoal Шэргул Аршад кратко коснулся этих изменений в Twitter:

Мондогол заключили не одно крупное футбольное партнерство за последние два года: среди партнеров DFS проекта были Реал Мадрид, ТоттенхемАстон Вилла и даже Football Manager 2016. По охвату аудитории, они оставили позади не только такие сайты как Oulala, PlayOn, FanTeam, но и европейские версии DraftKings и FanDuel. Но, видимо поработав в сотрудничестве с несколькими компаниями в Италии, в том числе с Lottomatica , SISAL и Microgame, руководство Mondogoal пришло к выводу, что их путь в b2b будет более приятным.

Многие считали, что повторяя путь американских DFS сайтов, будет очень просто завоевать и Европу, однако даже DraftKings и FanDuel до сих пор пока не показали особых достижений на этом поприще. Учитывая недавнее объявление о закрытии Fanaments, можно сделать вывод, что для того, чтобы DFS в Европе получил такое же развитие как в США, операторам необходимо придумать что-то новое.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Global Daily Fantasy Sports приобрели Mondogoal

Дэйли фэнтези спорт b2b провайдер Global Daily Fantasy Sports inc. сообщил о закрытии сделки по приобретению британского DFS оператора Mondogoal...

Draft Fantasy запустят DFS турниры в Великобритании

Draft Fantasy - заметный представитель на рынке традиционного фэнтези, чьи турниры посвящены Английской Премьер Лиге, закончил привлечение средств для создания собственного daily fantasy sports продукта.

Mondogoal придет в Италию при поддержке Microgame

Британский DFS оператор Mondogoal заключил сделку с известной итальянской компанией MicroGame и в скором времени предоставит свой продукт итальянским футбольным болельщикам.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com