Главная » Новости » Mondogoal заключил партнерское соглашение с Тоттенхемом

Mondogoal заключил партнерское соглашение с Тоттенхемом

Сайт для игры в однодневные фентези лиги Mondogoal заключил партнерское соглашение с очередным клубом английской футбольной премьер-лиги Тоттенхемом.

Согласно этому соглашению, детали которого не были оглашены, Mondogoal станет официальным партнером клуба по фентези спорту и разработает специальную игру по фентези футболу для болельщиков клуба по всему миру.

Новый сезон в АПЛ стартует совсем скоро, поэтому игра будет рекламироваться по различным цифровым каналам клуба.

Данное соглашение было заключено почти сразу после того, как Тоттенхем заключил долгосрочный  контракт с NFL, согласно которому как минимум две игры Национальной Футбольной Лиги в год будет проводится на новом стадионе Шпор, который откроется в 2018.

Вот что сказал по этому поводу директор по развитию Тоттенхема Айдан Муллалли:

«Вне всяких сомнений, фентези футбол — это увлекательная игра, стремительно набирающая популярность по всему миру. Мы горды тем, что благодаря партнерству с Mondogoal можем предложить возможность поиграть в нее своим болельщикам.»

Шергул Аршад, управляющий директор Mondogoal добавил:

«У Тоттенхема богатые традиции, они играют в увлекательный и атакующий футбол, а также имеют большие планы на будущее, включая партнерство с NFL и открытие нового стадиона. Мы не могли бы и придумать лучшего варианта для продвижения фентези футбола по всему миру.»

Отметим, что это не первое соглашение Mondogoal c клубами английской премьер-лиги. Ранее партнерами компании стали Челси, Вест Хэм, Манчестер Сити и Ливерпуль. Из команд других стран партнерами Mondogoal стали испанская Барселона и итальянская Рома.

Главное отличие Mondogoal от североамериканских сайтов в том, что они специализируются исключительно на футболе и предоставляют доступ не только игрокам из США и Канады, но а также Великобритании, Ирландии и Бразилии. Игрокам из России и стран СНГ в данный момент, к сожалению, доступна только игра в бесплатных турнирах, без возможности игры на деньги.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Global Daily Fantasy Sports приобрели Mondogoal

Дэйли фэнтези спорт b2b провайдер Global Daily Fantasy Sports inc. сообщил о закрытии сделки по приобретению британского DFS оператора Mondogoal...

Draft Fantasy запустят DFS турниры в Великобритании

Draft Fantasy - заметный представитель на рынке традиционного фэнтези, чьи турниры посвящены Английской Премьер Лиге, закончил привлечение средств для создания собственного daily fantasy sports продукта.

Mondogoal прекращают проводить турниры

Британский дэйли фэнтези спорт сайт Mondogoal объявил 1 декабря об окончании проведения турниров для пользователей, решив сосредоточить все свои усилия на b2b продукте.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com