Главная » Новости » На DraftGaming запущена программа лояльности

На DraftGaming запущена программа лояльности

На русскоязычном дэйли фэнтези спорт сайте DraftGaming вышло несколько интересных обновлений, среди которых Программа Лояльности, которая позволит игрокам получить до 50% рейка обратно и новый бонус на депозит.

Краткий обзор DraftGaming VIP Club

Программа лояльности DraftGaming VIP Club состоит из 6 уровней: Bronze, Silver, Gold, Platinum, Diamond и Black. Каждый из этих VIP статусов дает определенные преимущества.

Условия VIP Клуба DraftGaming:

VIP-club-level-table-rus

  • Изначально каждый игрок получает VIP уровень Bronze.
  • Участвуя в платных турнирах, игроки DraftGaming накапливают Experience Points (XP), которые конвертируются в Монеты по определенному курсу.
  • C каждым новым VIP-уровнем Конвертация XP в Монеты проводится по все более выгодному курсу.
  • В VIP магазине игроки могут обменять Монеты на денежное вознаграждение
  • Переход на новый уровень происходит на следующий месяц после набора определенного количества XP.

Для достижения статуса Black VIP игроку ДрафтГейминг дается целый год. В этом случае он получит рейкбек 50% с момента получения статуса и до конца следующего года.

Интерфейс VIP Клуба DraftGaming

Свой прогресс в VIP системе Draft Gaming можно отслеживать на специальной странице «VIP Клуб«.

na-draftgaming-zapushhena-programma-loyalnosti-VIP-KLyB

Система сама подскажет сколько XP необходимо набрать для достижения следующего уровня, и как сохранить текущий.

Получить рейкбек игроки Draft Gaming могут в специальном разделе «VIP Магазин«, обменяв свои Монеты на деньги.

Новый бонус на первый депозит от DraftGaming

Другой приятной новостью для игроков стал бонус на депозит от ДрафтГейминг. Игрокам предлагается получить до $100 на счет сразу после депозита.

Бонус немного отличается от стандартных решений на рынке, так как зачисляется на счет сразу и не ограничен по сроку действия.

Чтобы получить бонус на первый депозит от Draft Gaming необходимо внести от $25 на счет. Никаких промо-кодов вводить не требуется, бонус будет автоматически зачислен на Ваш счет.

Получить бонус до $100 от DraftGaming

Новые методы ввода и вывода средств на DraftGaming

По многочисленным просьбам пользователей к PayPal были добавлены новые способы оплаты, среди которых WebMoney и Единый Кошелек, с помощью которого можно сделать депозит практически любым способом, включая банковские карты и популярные электронные кошельки.

Вывод средств возможен на PayPal и WebMoney.

Обсудить с единомышленниками игру на DraftGaming, первом русскоязычном DFS сайте с игрой на реальные деньги, а также задать вопрос администрации ресурса вы можете в специальной ветке на нашем Форуме.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Как использовать позицию Util в дэйли фэнтези футболе

Один из наиболее распространенных среди новичков вопрос - для чего в дэйли фэнтези футболе нужна позиция Util (на DraftKings), Flex (на DraftGaming) или Outfielder (на Fanaments)...

Где играть в дэйли фэнтези ЕВРО 2016?

Специально для тех, кто не хочет прощаться с дэйли фэнтези футболом, мы составили список daily fantasy sports сайтов, где этим летом пройдут турниры по daily fantasy Euro 2016 и не только...

Daily fantasy sports в Европе

О daily fantasy sports Европа узнала уже достаточно давно, тем не менее круг игроков до недавнего времени был достаточно узким. Все изменилось, когда с появлением большого числа новостей о гигантах DFS в США, интерес к дэйли фэнтези спорту в Европе разгорелся с новой силой.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com