Главная » Новости » На FanDuel появится дэйли фэнтези АПЛ

На FanDuel появится дэйли фэнтези АПЛ

Американский daily fantasy сайт FanDuel объявил о старте турниров по дэйли фэнтези АПЛ для своих игроков из США. Свои первые турниры по футбольному фэнтези Фанд Дуэль провели в Великобритании еще в августе этого года, после получения британской лицензии, а теперь готовы подключить к фэнтези лигам по АПЛ и своих североамериканских клиентов.

«Наша главная цель — предложить дэйли фэнтези лиги любителям всех видов спорта.» — заявил в пресс-релизе генеральный директор FanDuel Найджел Экклс.

Ранее на американском FanDuel проводились турниры только по североамериканским лигам — NFL, NBA, NHL и MLB. Теперь для них доступна и главная европейская футбольная фэнтези лига. Участникам турниров предлагается выбрать в команду восемь футболистов (вратарь, два защитника, три полузащитника и два форварда), уложившись в потолок зарплат $60 000.

Система скоринга в футбольном фэнтези АПЛ на FanDuel выглядит следующих образом:

scoring-fanduel-daily-fantasy-apl

Режим «Friends» для турниров по дэйли фэнтези АПЛ будет доступен чуть позже.

Популярность Английской Премьер Лиги в США увеличивается с каждым годом, поэтому появление турниров по daily fantasy АПЛ на FanDuel стало для игроков хорошей новостью, даже несмотря на поднятие рейка.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

DraftKings получили мальтийскую лицензию, выходят на немецкий рынок

DFS оператор DraftKings собирается выходить на рынок Германии. Получение новой игровой лицензии в Мальте - важный шаг в этом направлении.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com