Главная » Новости » Новые фишки в однодневном фэнтези спорте от Mondogoal

Новые фишки в однодневном фэнтези спорте от Mondogoal

Пока DraftKings и FanDuel тратят миллионы на рекламу по телевидению и занимаются внедрением турниров по однодневному фэнтези киберспорту, команда британского DFS сайта Mondogoal осуществляет работы над своим софтом и турнирной структурой.

В своей рассылке разработчики Mondogoal анонсировали все нововведения на сайте, предлагая своим пользователям сразу их опробовать.

Что появилось нового на Mondogoal?

Среди основных изменений, которые произошли на сайте, можно отметить следующие:

  • обновили систему Live Scoring
  • изменили время блокировки состава перед началом турнира, чтобы дать дополнительные пять минут для создания команды
  • вновь стали принимать игроков из Ирландии и предоставили им возможность играть в однодневный фэнтези спорт на деньги
  • добавили отображение новостей об игроках. Для этого достаточно кликнуть при выборе состава на интересующего футболиста, и в сплывающем окне можно увидеть все последние новости об этом спортсмене. Это дает возможность понять, в какой форме находится игрок, здоров ли он, какова его производительность и т.д.

modogoal-novosti-igrokov

Помимо этого Mondogoal сообщают, что теперь на сайте появится больше GPP, double up и 50/50 турниров, которые будут доступны для любых бай-инов.

Учитывая, что Mondogoal — по сути крупнейший сайт по однодневному фэнтези футболу в Европе, развитие площадки и расширение географии пользователей вселяет надежду, что когда-нибудь Mondogoal будет принимать игроков и из стран СНГ.

Напомним, что на данный момент платный однодневный фэнтези спорт на сайте не доступен для игроков из России, Украины, Беларуси и др. Такую возможность пока предоставляют DraftGaming, FanTeamFanaments и Fantasybet.

2 комментария

  1. британцы такие медленные по сравнению с американцами… если бы не тупили, давно бы уже всю европу захватили.

    (это я про рынок дэйли фэнтези спорта сейчас…)

  2. Жду, когда они начнут принимать из других стран Европы, мне понравился их сайт, очень удобно

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Global Daily Fantasy Sports приобрели Mondogoal

Дэйли фэнтези спорт b2b провайдер Global Daily Fantasy Sports inc. сообщил о закрытии сделки по приобретению британского DFS оператора Mondogoal...

Draft Fantasy запустят DFS турниры в Великобритании

Draft Fantasy - заметный представитель на рынке традиционного фэнтези, чьи турниры посвящены Английской Премьер Лиге, закончил привлечение средств для создания собственного daily fantasy sports продукта.

Mondogoal прекращают проводить турниры

Британский дэйли фэнтези спорт сайт Mondogoal объявил 1 декабря об окончании проведения турниров для пользователей, решив сосредоточить все свои усилия на b2b продукте.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com