Главная » Новости » Обновления на Mondogoal

Обновления на Mondogoal

Дэйли фэнтези АПЛ возвращается на DFS сайты, и Mondogoal — не исключение. Площадка подошла к началу сезона с некоторыми обновлениями и улучшениями. Вот некоторые самые важные из них:
  • Мондогол больше не будет разделять своих игроков на два отдельных пула: те, кто играет на доллары США и те, кто играет на британские фунты. C нового сезона вся игра будет проводится только на фунты. Для того, чтобы продолжить играть на сайте, все долларовые игроки могут вывести средства со своих счетов в долларах, а затем сделать депозит в фунтах.
  • На Mondogoal появились дополнительные фильтры, облегчающие выбор турнира. Игроки могут сортировать игры, представленные в лобби по размеру, дате, вступительным взносам и типам лиг.
  • Обновилось также и мобильное приложение оператора. По словам представителей площадки, оно стало более простым и удобным.

В лобби уже доступно множество лиг для игры, в том числе Олимпийский футбол и даже РФПЛ. Игроки из СНГ могут играть на Мондогол только в бесплатные турниры, поэтому вы можете уже сейчас испытать один из крупнейших европейских сайтов.

Посетить Mondogoal

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Global Daily Fantasy Sports приобрели Mondogoal

Дэйли фэнтези спорт b2b провайдер Global Daily Fantasy Sports inc. сообщил о закрытии сделки по приобретению британского DFS оператора Mondogoal...

Draft Fantasy запустят DFS турниры в Великобритании

Draft Fantasy - заметный представитель на рынке традиционного фэнтези, чьи турниры посвящены Английской Премьер Лиге, закончил привлечение средств для создания собственного daily fantasy sports продукта.

Mondogoal прекращают проводить турниры

Британский дэйли фэнтези спорт сайт Mondogoal объявил 1 декабря об окончании проведения турниров для пользователей, решив сосредоточить все свои усилия на b2b продукте.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com