Главная » Новости » Oulala заключила партнерство с Лестер Сити

Oulala заключила партнерство с Лестер Сити

Площадка для игры в фэнтези футбол Oulala.com стала официальным Fantasy Football партнером Лестер Сити, который в данный момент сенсационно возглавляет турнирную таблицу АПЛ.

Это первое партнерство, заключенное Oulala с клубом британской премьер-лиги. Сделка включает в себя создание темы оформление сайта Oulala в стиле Лестер сити, а также рекламу фэнтези-спорт сайта на стадионе клуба, на его официальном сайте (LCFC.com) и на страницах в соцсетях.

Основанная в Мальте  в 2013 году Валери Болье и Бенджамином Карлиотти, Oulala запустила монетизированную версию своей платформы в Великобритании в прошлом месяце.

Главным отличием Oulala от остальных сайтов является уникальная система скоринга, которая использует исторические данные, предоставляемые компанией Opta. Результат в игре основываяется на более чем 70 различных статистических показателях, что, по мнению создателей сайта, делает фэнтези футбол как можно ближе к реальности, награждая тех пользователей, которые лучше других разбираются в футболе.

«Это партнерство является знаковым для Oulala. Лестер Сити добился больших результатов в начале этого сезона. Клуб находится в потрясающей форме! Мы считаем, что сущестует синергия между тем, что делают они, и тем, что делаем мы. У нас с ними одинаковые ценности» — сказал Валери Болье, генеральный директор Oulala Games Ltd. «Oulala гордится партнерством с таким эффективным и прогрессивным клубом, который, по нашему мнению, будет продолжать расти и расти.»

Ян Фланаган, коммерческий директор футбольного клуба Лестер Сити, добавил:

«Мы рады сотрудничать с Oulala и предоставить нашим фанатам новый способ развлечения. Фэнтези-футбол давно известен в Великобритании, и теперь болельщики могут выбирать составы на сайте оформленном в стиле LCFC.»

Оставить комментарий

x

Читайте Также

FanTeam ввел комиссию за вывод средств

FanTeam платит поставщикам платежных услуг комиссии за внесение и снятие средств. С целью покрыть эти расходы, сайт будет взимать небольшую ...

Бонус на депозит, промокод FanTeam 100% до €500

Теперь на FanTeam есть 100% бонус на депозит до €500. Бонус активен для всех пользователей, которые еще не вносили депозит, ...

Примите участие в финале WCOFF бесплатно

Привет, ребятки! Отличные новости! В канун Рождества, 26 декабря, на FanTeam состоится фриролл, главный приз в котором — билет в ...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com