Главная » Новости » Premier Punt собирается привлечь £200 000 через краудфандинг

Premier Punt собирается привлечь £200 000 через краудфандинг

Базирующийся в Шотландии daily fantasy sports сайт Premier Punt разместился на краудфандинговом сервисе Seedrs для того, чтобы собрать 200 000 фунтов на дальнейшее развитие продукта.

«Мы открыли краудфангдинговую кампанию для частных инвесторов, которые ранее показывали свои заинтересованность в нас, и только в течение первой недели мы привлекли почти £ 120 000!» — объяснил управляющий директор Premier Punt Джон Гордон.

Premier Punt, у которого раньше был только сайт, выпустил свое собственное мобильное приложение по фэнтези спорту в августе 2016. С тех пор количество платящих игроков значительно увеличилось.

Основными конкурентами Премьер Пант на британском рынке являются лидеры мирового рынка фэнтези спорта DraftKings и FanDuel, объявившие о своем слиянии недавно. Оба оператора уже вышли на рынок в UK, но Гордон считает, что они не в состоянии опередить местные DFS сайты из-за худшего знания особенностей местного рынка.

Он полагает, что на рынке до сих пор нет стоящего мобильного приложения по фэнтези спорту, потому что DFS операторы чересчур сконцентрированы на варианте игры с 11-ю игроками. По мнению Гордона трудно уместить всё огромное количество необходимой статистики на маленький экран. Добавьте к этому то, что игрокам приходится выбирать из пула в несколько сотен футболистов и учитывать бюджет, в который нужно уложиться, и вы получите крайне сложную задачу, с которой не каждый захочет разбираться.

Фэнтези футбол, предлагаемый PremierPunt, основывается только на одном матче, не имеет ограничений по бюджету и позволяет выбрать только одного «звездного» футболиста из четырех. Единственное ограничение, которое здесь действует — нужно выбрать как минимум одного игрока из каждой из команд.

«Привлечение инвестиций поможет нам продолжать разрабатывать наше потрясающее приложение, вслушиваясь и действуя на основе обратной связи. Мы хотим добавить те функции, которые просят наши пользователи, привлечь новых пользователей и создать лидирующую фэнтези площадку на рынке, на которой пользователи смогут соревноваться за большие призовые в увлекательной и веселой манере.» — добавил Гордон.

Отзывы о сайте вы можете почитать у нас на форуме в теме: PremierPunt — отзывы.

Посетить PremierPunt

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Premier Punt добавили функцию сайд-бетов

Daily Fantasy Sports оператор из Эдинбурга, Premier Punt, объявил о добавлении нового функционала в свое приложение.

PrimerPunt привлекли £200 000

PrimerPunt завершил свою краудфандинговую компанию, собрав для дальнейшего развития проекта £ 200 000.

Обзор Premier Punt

Обзор Premier Punt, британского сайта, специализирующегося исключительно на дэйли фэнтези футболе.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com