Главная » Новости » Real Madrid — новый партнер Mondogoal

Real Madrid — новый партнер Mondogoal

Британский футбольный DFS оператор Mondogoal.com объявил о своем новом громком партнерстве. На этот раз новым партнером daily fantasy sports сайта стал Реал Мадрид.

Ранее партнерами футбольного фэнтези Мондогол стали Барселона и Челси, благодаря чему теперь британский футбольный фэнтези оператор является партнеров 3 из 4 сильнейших клубов УЕФА. Прошлой осенью был заключен партнерский контракт с Тоттенхемом.

Теперь Mondogoal будут использовать клубную символику и образы игроков в своих маркетинговых компаниях. Генеральный директор и основатель Mondogoal сказал:

«С таким наследием, среди которых имена Ди Стефано, Бекхэма, Зидана, Рауля, Фигу и теперь легендарного Криштиану Роналду, Реал становится последним партнером Mondogoal. Страстные поклонники Реала теперь смогут соревноваться между собой за денежные и другие призы. Мы с нетерпением ждем начала совместной работы великого бренда Реал Мадрид и Mondogoal».

Рафаэль Де Лос Сантос, глава технологического подразделения Реал Мадрид так прокомментировал новое партнерство: «Mondogoal представляет собой уникальную платформу для поклонников Реала по всему миру, которая позволяет им соревноваться между собой и демонстрировать свои навыки менеджера. Теперь наши болельщики могут каждый день выбирать игроков в различных конкурсах и бороться за призы.»

В настоящий момент Mondogoal проводит платные турниры для жителей Великобритании, совместно с Yahoo в США, а также Канаде, Ирландии, Италии и Бразилии. Также компания открыто выражает свою заинтересованность азиатским рынком, добавив на сайт такие лиги, как РФПЛ, китайскую Суперлигу и турецкую Суперлигу.

RFPL-Mondogoal-fantasy-football

Турниры по daily fantasy РФПЛ уже доступны в лобби Мондогол

Учитывая, что DraftKings не отстают от Mondogoal и намерены серьезно заняться европейской аудиторией, в связи с чем продолжают заключать партнерства с крупнейшими европейскими футбольными клубами, среди которых Ливерпуль, Арсенал, Уотфорд, возможно в будущем на новых рынках мы будем наблюдать противостояние именно этих daily fantasy sports операторов.

2 комментария

  1. Уважаемая команда DFSRus. Может вы знаете, почему мондогол не ползет на восток. Вот уже и рфпл есть, а игры на деньги нет. Есть инфа? Я писал в поддержку, но мне не ответили.

    • Выражу свое личное мнение по этому поводу — скорее всего им пока не позволяет это сделать лицензия.
      Каждая лицензия выдается не только на определенный набор услуг, но и на территорию, на которой эти услуги можно оказывать. Чем большее пространство хочется обхватить, тем больше затраты на лицензию. А Мондогол пока не настолько крупный сайт, чтобы тратить такие деньги.
      Когда-то даже Старзы начинали с Коста-Риканской лицензии и потом постепенно расширяли свои владения по мере роста заработков.
      Скорее всего рано или поздно (я все таки считаю что уже скоро) мы увидим Мондогол и для российской аудитории. Иначе к чему бы эти все заморочки с РФПЛ.
      Пока по всей видимости они пробивают почву под это дело, а там и лицензией займутся (правда не знаю какой…).

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

Global Daily Fantasy Sports приобрели Mondogoal

Дэйли фэнтези спорт b2b провайдер Global Daily Fantasy Sports inc. сообщил о закрытии сделки по приобретению британского DFS оператора Mondogoal...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com