Главная » Новости » Vulcun прекращают проводить турниры по фэнтези киберспорту

Vulcun прекращают проводить турниры по фэнтези киберспорту

Американский киберспортивный дэйли фэнтези сайт Vulcun прекращает проведение турниров по DFeS и переходит на совершенно новый формат работы.

Крупнейший из существующих, этот сайт по дэйли фэнтези киберспорту был основан в 2015 году и довольно быстро привлек крупные инвестиции. Еще полтора года назад аналитики рынка пророчили этому направлению дэйли фэнтези серьезные перспективы. Но в начале 2016 года DFeS сайт Vulcun объявил о своем решении отказаться от проведения платных турниров из-за неясной ситуации с законодательным статусом фэнтези спорта в США и проводить турниры только на игровую валюту.

В настоящее время Vulcun объявили о серьезных изменениях курса развития проекта. Сайт перестанет быть площадкой для соревнований по дэйли фэнтези киберспорту и полностью сосредоточится на чат-играх через платформу стриминга Twitch, которую кстати создатели Vulcun приобрели около года назад.

В течение ближайших двух недель сайт Vulcun будет закрыт на доработку, после чего перед игроками предстанет абсолютно новый проект. Что конкретно это будет из себя представлять, пока неизвестно. Создатели проекта обещают поделиться подробностями в ближайшее время.

В результате этого события на рынке дэйли фэнтези киберспорта останется всего два крупных игрока: это DraftKings c его турнирами по DFeS и платформа AlphaDraft, принадлежащая FanDuel.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

FanTeam ввел комиссию за вывод средств

FanTeam платит поставщикам платежных услуг комиссии за внесение и снятие средств. С целью покрыть эти расходы, сайт будет взимать небольшую ...

Бонус на депозит, промокод FanTeam 100% до €500

Теперь на FanTeam есть 100% бонус на депозит до €500. Бонус активен для всех пользователей, которые еще не вносили депозит, ...

Примите участие в финале WCOFF бесплатно

Привет, ребятки! Отличные новости! В канун Рождества, 26 декабря, на FanTeam состоится фриролл, главный приз в котором — билет в ...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com