Главная » Новости » Yahoo прекращают принимать депозиты с пластиковых карт

Yahoo прекращают принимать депозиты с пластиковых карт

Интернет-гигант Yahoo сообщил своим daily fantasy игрокам, что депозиты с пластиковых карт для Yahoo Sports Daily Fantasy больше приниматься не будут. Новое правило вступило в силу сразу же.

В своем письме Yahoo подчеркнули, что будут продолжать принимать депозиты от DFS игроков с помощью сервиса PayPal, а также «продолжат оценивать все способы оплаты и будут стремиться реализовать и другие методы».

PayPal в свою очередь выступили с заявлением о том, что они постоянно следят за новостями индустрии daily fantasy sports и законодательства, а также что они намерены продолжать принимать платежи для DFS сайтов в тех странах и регионах, где они предоставляют свои услуги.

Ранее платежный оператор Vantiv сообщил о своем намерении приостановить прием оплаты для DFS сайтов в связи с правовой неопределенность в США по данному вопросу. Позже его примеру последовал и такой гигант, как CitiGroup, которые в феврали объявили о прекращении сотрудничества с операторами дэйли фэнтези спорта.

Стоит также отметить, что после того, как DFS гиганты DraftKings и FanDuel пришли к соглашению с прокурором Нью-Йорка и покинули штат до момента принятия соответствующего закона или окончательного решения суда, Yahoo тоже перестали проводить турниры для нью-йоркцев, хоть и не является участником этих судебных разбирательств.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com