Главная » Новости » Yahoo запускают дэйли фэнтези лиги в Великобритании

Yahoo запускают дэйли фэнтези лиги в Великобритании

Yahoo запускают DFS турниры в Великобритании, на данный момент став последним Североамериканским дэйли фэнтези спорт сайтом, вышедшим на этот рынок. Новость пришла почти сразу после объявления о закрытии Mondogoal в том виде, в котором он существовал последние два года. Напомним, что ранее Yahoo! и Mondogoal объявили о начале сотрудничества.

Проект Yahoo daily fantasy sports без труда получил лицензию комиссии по азартным играм Великобритании, объявив о старте турниров в UK через Twitter.

Отметим, что ранее DFS турниры от Yahoo были доступны только в США и Канаде. Теперь же компания предлагает турниры в фунтах и объединенный пул игроков.

Лицензия оформлялась для дочерней компании Yahoo, которая находится в Дублине, причем данное событие никак не афишировалось ранее.

Интересный момент заключается в том, что теперь уже три крупнейших Североамериканских дэйли фэнтези спортс сайта, чья деятельность всячески дистанцируется от понятия азартных игр в США, получили гэмблинговую лицензию в другой части планеты на тот же самый продукт. Ранее свои британские лицензии получили DraftKings и FanDuel.

На данный момент ни DK, ни FD не удалось показать впечатляющих результатов в Европе, и пока не ясно, предложит ли Yahoo что-то новое на этом рынке, или это просто расширение пула игроков для уже имеющегося DFS продукта.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Американские DFS операторы создают сезонные продукты

Готовясь к началу сезона в НФЛ, ведущие американские DFS операторы решили сделать свои продукты более "сезонными", создав некий гибрид сезонного фэнтези спорта и дэйли фэнтези.

Daily fantasy sports снова в Нью-Йорке

Первые пять daily fantasy sports сайтов получили свои временные разрешения и готовы начать проводить турниры для жителей штата Нью-Йорк.

Yahoo прекращают принимать депозиты с пластиковых карт

Интернет-гигант Yahoo сообщил своим daily fantasy игрокам, что депозиты с пластиковых карт для Yahoo Sports Daily Fantasy больше приниматься не будут.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com