Главная » Новости » Завершилось бета-тестирование DraftOn

Завершилось бета-тестирование DraftOn

На днях состоялось официальное окончание бета-тестирование российской DFS площадки DraftOn, созданной при информационной поддержке сайта Чемпионат. Новые функции сайта прошли первую проверку пользователей, и теперь мы готовы о них рассказать.

Платные турниры на DraftOn

Теперь на DraftOn можно играть в дэйли фэнтези футбол на деньги. Для того чтобы принять участие в определенном платном турнире пользователю нужно оплатить разовый статус, соответствующий данному турниру. На данный момент доступны статусы медь и бронза, стоимостью 149 и 399 рублей соответственно.

После регистрации в соответствующем платном турнире, статус пользователя понижается обратно до Стандартного. Стандартный статус дает право на участие только во фрироллах.

На первый взгляд новая система ДрафтОн может показаться сложной или запутанной, но по сути это все тот же платный дэйли фэнтези, где вместо бай-ина или платы за участие в турнире используется понятие «статус».

Новые форматы турниров на DraftOn

Повышенные статусы дают возможность игрокам принять участие в новых форматах турниров, среди которых привычные H2H турниры и 50/50, а также реже встречающиеся «1 победитель», где из 6 участников приз достается одному, и «топ 3», в которых участвует 18 игроков и только трое из них попадают в призы.

Помимо этого DraftOn начинают проводить GPP турниры, для участия в которых необходимо приобрести повышенный статус.

Новые варианты расстановки

Обладателям повышенного статуса доступны новые варианты расстановки игроков: 4-3-3 и 3-5-2 для «Меди» и в дополнение к остальным 3-4-3 и 4-5-1 для «Бронзы».

Для тех, кто хочет играть бесплатно все остается по-прежнему.

Другие новшества DraftOn

Среди других новинок дэйли фэнтези футбола DraftOn можно отметить способы выделить себя и свою команду среди остальных, Суперконкурсы с повышенным призовым фондом и другие небольшие особенности, которые будут доступны игрокам с повышенным статусом.

За время проведения Чемпионата Европы 2016 DraftOn обещают разыграть среди свои игроков призовых на сумму 1 млн. рублей. Часть из этой суммы будет разыграна во фрироллах, ближайшие из которых доступны для вас по ссылке в правом верхнем углу сайта.

 Сыграть на DraftOn

Подробнее обо всех старых и новых возможностях daily fatasy sports сайта ДрафтОн читайте в нашем Обзоре DraftOn.

Тем временем, оставляйте свои отзывы о DraftOn в ветке форума DraftOn — Отзывы. Будем рады услышать ваше мнение о последних обновлениях и платных турнирах на этом сайте!

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Где играть в фэнтези КХЛ?

Краткий обзор площадок, где можно поиграть в фэнтези КХЛ.

На DraftOn появился новый статус Железо

На этой неделе игроков DraftOn ждала еще одна новость - появление нового статуса "Железо".

Где играть в фэнтези хоккей?

Количество площадок, предоставляющих возможность играть в дэйли фэнтези хоккей растет, и сегодня мы познакомим вас с полным списком daily fantasy сайтов, на которых вы сможете играть в daily fantasy хоккей.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com