Fantasy Cruncher — софт для дэйли фэнтези спорта

DailyFantasySports.ru Форумы Программы и сервисы для игры в daily fantasy sports Fantasy Cruncher — софт для дэйли фэнтези спорта

В этой теме 22 ответа, 16 участников, последнее обновление  Burmula 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

Fantasy Cruncher

Fantasy Cruncher

fantasycruncher.com

Очень полезный инструмент. Fantasy Cruncher позволяет легко найти конкурентов (в настоящее время для NBA и NFL), просматривать историю их действий и, прежде всего, автоматически строит составы на основе прогнозируемого количества FP. Фэнтези Кранчер учитывает потолок зарплат, позиции игроков, а также прогноз по очкам и создает составы с высоким потенциалом на основе имеющейся информации, за пару кликов.
    Семь дней Fantasy Cruncher можно пользоваться бесплатно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CFSPmTUm5Bg[/youtube]

Sirius
    Участник

Интересно…

kach
    kach
    Участник

дороговато для такого софта будет

bender
    bender
    Хранитель

Зато триалка есть недельная

Messi10
    Messi10
    Участник

Ну а после пробной версии сколько это будет стоить? Можно обойтись без этих инструментов или подобрать какие-то бесплатные?

kefir
    kefir
    Участник

Ну не то, чтобы дорого, но было бы неплохо, если бы версия была доступная на русском языке. Разобраться то в принципе можно, но без знания языка будет это сделать не совсем просто.

bender
    bender
    Хранитель

На том этапе, на котором сейчас фэнтези развит в Европе — этот софт не вещь первой необходимости, если тягаться с игроками из США, то там уже лучше быть во все оружии, они народ прокаченный по части DFS, поэтому там с голыми руками будет сложнее соревноваться. А вообще DFS софт сейчас в зачаточном состоянии находится пока, как и вся индустрия в целом. Поэтому без него до определенной поры вполне себе можно обходиться

bender
    bender
    Хранитель

Стоить будет $12.95  в месяц

IceStorm
    IceStorm
    Участник

13 баксов заплатить за такие прогнозы — это вообще копейки по сравнению с тем, сколько можно заработать денег на этих прогнозах. Я думал, что будет намного дороже.

MiNi_ZLoB
    MiNi_ZLoB
    Участник

Кто уже пользовался платным софтом отзовитесь. 13 долларов сумма не критичная, может себе позволить каждый, вот только стоит ли оно того?

bender
    bender
    Хранитель

Думаю, если ты хочешь найти тех, у кого уже есть опыт использования софта для дэйли фэнтези спорта, тебе лучше подождать полгода и спросить здесь еще раз. Или вэлкам на американские форумы)

M3RL1N
    Участник

[quote quote=1495]Кто уже пользовался платным софтом отзовитесь. 13 долларов сумма не критичная, может себе позволить каждый
    [/quote]
    $13 фигня, может позволить себе каждый. Кроме тебя, верно?
    Я если что пока покупать ничего не буду. Все таки софт это дело тонкое. Надо для начала без софта разобраться.

IceStorm
    IceStorm
    Участник

[quote quote=1502]Думаю, если ты хочешь найти тех, у кого уже есть опыт использования софта для дэйли фэнтези спорта, тебе лучше подождать полгода и спросить здесь еще раз. Или вэлкам на американские форумы)
    [/quote]
    Хитрый )))

Mirrox
    Участник

[quote quote=1519]Хитрый )))[/quote]
    Почему сразу хитрый? Может у человека нет возможности заплатить за бугор?

TANK
    TANK
    Участник

Mirrox, странно. Что он тогда здесь на форуме делает?

Aie
    Участник

[quote quote=1586]Mirrox, странно. Что он тогда здесь на форуме делает?[/quote]
    А почему бы ему не быть на этом форуме? На футбольных матчах знаете ли тоже не только игроки присутствуют. :whistle:

Miron
    Miron
    Участник

[quote quote=1586]Mirrox, странно. Что он тогда здесь на форуме делает? [/quote]

Странно, что ты делаешь на этом форуме, если тебя интересует вопрос, что делает софт для ДФС на форуме по ДФС :scratch:

MiNi_ZLoB
    MiNi_ZLoB
    Участник

Фигасе! Это похоже меня тут обсуждают… Не граждане, давайте завязывать. Это конеш очень хорошо и приятно, что моя скромная персона тут кого то волнует. Но я бы предпочел не быть центром всеобщего внимания. )))

Barmaley
    Barmaley
    Участник

Софт это дело хорошее. Но прежде чем покупать софт надо иметь хотя бы минимальное представление о зарубежном пуле поддерживаемых этим софтом лиг, команд и т.д. Я например в баскетболе вообще не разбираюсь. Что я буду с этим софтом делать?

EnroKnights
    Участник

[quote quote=1590]Фигасе! Это похоже меня тут обсуждают… Не граждане, давайте завязывать. Это конеш очень хорошо и приятно, что моя скромная персона тут кого то волнует. Но я бы предпочел не быть центром всеобщего внимания. ))) [/quote]
    И правильно. В таком контексте обсуждения я бы тоже предпочел не светиться.  :yes:

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.