Главная » Статьи

Статьи

Статьи daily fantasy sports — это раздел, в котором собраны все информационные статьи по daily fantasy sports: аналитические статьи, советы по стратегии, интервью интересных личностей в DFS индустрии, обзоры популярных сайтов по ежедневному фэнтези спорту.

 

Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять вам полезный, интересный и информативный контент. Рубрика «статьи Daily Fantasy Sports» создана специально для того, чтобы собрать в одном месте статьи по daily fantasy sports, которые будут полезны и начинающим и опытным DFS игрокам.

 

Ежедневный фэнтези спорт – довольно молодая индустрия, которая в Европе еще малоразвита. Поэтому информации о дэйли фэнтези спорте на русском языке пока не так много. Добавьте рубрику «статьи daily fantasy sports» в закладки, чтобы в любой момент вы могли к ней вернуться, и найти то, что нужно.

 

Аналитические статьи по daily fantasy sports, советы по стратегии в Fantasy Football, баскетболе, хоккее, гольфе и других видах фэнтези спорта для начинающих и более опытных DFS игроков, интервью профессиональных игроков в ежедневный фэнтези спорт и представителей крупных DFS площадок, а также обзоры лучших дэйли фэнтези спортс сайтов – это и многое другое ждет вас в разделе статей по daily fantasy sports.

Джейсон Робинс о слиянии DraftKings и FanDuel

Генеральный директор DraftKings и будущий генеральный директор объединенной компании DraftKings и FanDuel Джейсон Робинс, дал небольшое интервью на Fasebook Live, в котором рассказал некоторые подробности слияния двух DFS гигантов.

Читать далее »

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com