FanTeam — отзывы и обсуждение

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт сайты FanTeam — отзывы и обсуждение

В этой теме 322 ответа, 38 участников, последнее обновление bender bender 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 323 всего)
  • Автор
    FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

FanTeam

Ссылка на сайт: https://www.fanteam.com

Доступность из России, Украины, и других стран СНГ и Европы: доступен

Виды спорта: Футбол (АПЛ, Бундеслига Ла Лига, Чемпионшип, Норвежская ОБОС Лига, Норвежская Типпелигаен, Шведская Аллсвенскан, Турецкая Суперлига, Шотландская Премьер-лига, Чемпионат Финляндии, РФПЛ, Лига Чемпионов, Лига Европы), хоккей (KHL, Чемпионат Мира), покер (WSOP, EPT)

Виды игра: Heads-Up, Double or Nothing, GPP, Multi-entry, Five-a-Side, Six-a-Side, фрироллы.

Минимальный депозит: €10

Лицензия: Мальта и Великобритания

Бонус на первый депозит: 200% от суммы депозита до € 500. Для получения бонуса от FanTeam вам нужно сделать депозит и ввести бонусный код «FT500«.

Как выплачивается бонус на первый депозит от FanTeam: Бонус выплачивается в виде автоматического 50% рейкбека сразу на счет игрока после регистрации в каждом турнире. На то, чтобы отыграть бонус игрокам дается 180 дней.

Платежные системы: VISA, MasterCard, Neteller, Skrill, Paysafecard

Подробный обзор сайта FanTeam и отзывы игроков

В этой теме вы также можете почитать отзывы игроков о ФанТим или оставить собственные отзывы о FanTeam.com.

WoolyBully
    WoolyBully
    Участник
    • Новичок
    Replies: 3

При регистрации ни Украины , ни России нету в списке стран.

Доступен???

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Это какая-то ошибка, спасибо, что заметили. Мы ее исправим в самое ближайшее время. Страны точно там были, но куда-то исчезли. У нас даже прямо сейчас есть некоторое количество игроков из России и Украины.

WoolyBully
    WoolyBully
    Участник
    • Новичок

Интересная ошибка :D
    Есть пользователи, которые играют здесь ??

kach
    kach
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 36

Интересная ошибка :D Есть пользователи, которые играют здесь ??

Я тоже из-за этого зарегиться не смог, так что вряд ли ты сейчас кого-то найдешь, кто там уже играл

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Друзья, я проконсультировался с нашим техническим отделом. В настоящий момент регистрация для игроков из России и Украины действительно была отключена, поскольку мы занимаемся интеграцией нового платежного гейтвэя, который позволит нам обрабатывать депозиты и кэшауты через Skrill, Webmoney, Монету.ру и, скорее всего, Яндекс.Деньги (если вам важны еще какие-то способы оплаты — напишите о них в комментариях, пожалуйста). Мы не хотим, чтобы возникла ситуация, когда вы зарегистрируетесь на сайте, но не сможете сделать депозит или вывести свои выигрыши. Впрочем, новые платежные способы должны быть добавлены уже достаточно скоро и я отдельно сообщу об этом в данной ветке форума.

Прямо сейчас мы занимаемся финальными правками русскоязычной версии сайта. Вообще он должен был заработать уже в этот понедельник, но у наших разработчиков огромный поток задач по улучшению продукта, поэтому я очень надеюсь, что русский сайт заработает до конца этой недели (и это так на 99%).

Мы извиняемся за все эти временные неудобства, а я лично гарантирую, что WoolyBully и kach получат по бесплатному билету в один из турниров на нашем сайте, как только регистрация для России и Украины будет восстановлена (как топ-2 комментаторов нашей темы на этом форуме).

Если у вас есть еще какие-то вопросы — задавайте, с радостью отвечу.

IceStorm
    IceStorm
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 23

Вопрос: если я зарегистрируюсь с одной страны, то смогу потом изменить регистрационный данные?
    Статистика на сайте есть?

GunMetal
    GunMetal
    Участник
    • Новичок
    Replies: 4

Вопрос: если я зарегистрируюсь с одной страны, то смогу потом изменить регистрационный данные?
    Статистика на сайте есть?

Не знаю почему, но мне кажется твой вопрос глупым. :whistle:
    1. Потому что твою страну идентифицируют не по данным в профиле, а по IP-адресу.
    2. Наверняка сможешь, т.к. человек не привязан навечно к одному месту. Ты в любое время можешь не только переехать в другой город, но и в другую страну. Владельцы сервиса это наверняка предусмотрели.
    Хотя, конечно это неизвестно. Представитель пока не ответил.

AlexTop
    Участник
    • Новичок

Здравствуйте. Будет возможность регистрироваться на сайте гражданам Беларуси?

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 406

Я что-то не понял систему набора очков. Т.е. для форварда очки набираются исключительно, когда он забивает или отдает передачу? Никаких тебе ударов в створ или отборов? А полузащитники как очки набирают? Они и за чистые ворота почти ничего не получают, и забивают мало. Да кто-то отдает. Но теряет смысл брать опорников, например. Может я чего-то не понимаю…

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 285

Да нет, ты все правильно понял. Это очень распространенная система начисления очков. Она применяется, например, на сайтах по сезонному фэнтези-футболу, на DraftGaming и даже на официальном сайте АПЛ. Использование продвинутой статистики в футболе, к сохалению, еще не очень распространено.

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Что-то я несколько дней не мог залогиниться на сайте, сейчас постараюсь на все ответить.

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Вопрос: если я зарегистрируюсь с одной страны, то смогу потом изменить регистрационный данные? Статистика на сайте есть?

Теоретически это возможно, конечно.

Какую статистику вы имеете ввиду?

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Здравствуйте. Будет возможность регистрироваться на сайте гражданам Беларуси?

Безусловно. Как только решится вопрос с платежными опциями, регистрация для России, Беларуси и Украины будет открыта.

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Я что-то не понял систему набора очков. Т.е. для форварда очки набираются исключительно, когда он забивает или отдает передачу? Никаких тебе ударов в створ или отборов? А полузащитники как очки набирают? Они и за чистые ворота почти ничего не получают, и забивают мало. Да кто-то отдает. Но теряет смысл брать опорников, например. Может я чего-то не понимаю…

Форвард набирает очки за время на поле, голы, ассисты и бонусы. Полузащитники — за время на поле, сухой матч, голы, ассисты и бонусы. Смысл брать опорников невелик, если он не пробивает штрафные, пенальти или является OOP с хорошей ценой. Можно найти еще и другие причины.

Вот пара примеров в виде команд игроков, которые разделили первое место в нашем последнем турнире по АПЛ перед перерывом на матчи сборных:

В первом случае полузащита вообще сыграла ключевую роль в победе, во втором — тоже достаточно важную.

Я хочу отметить, что мы всегда внимательно прислушиваемся к отзывам наших игроков и стараемся улучшать наш сервис всеми возможными способами, однако в краткосрочной перспективе мы не планируем вносить изменений в систему начисления очков.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

Добрый день! Как идут дела с регистрацией из России? Есть ли сдвиги?

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Добрый день! Как идут дела с регистрацией из России? Есть ли сдвиги?

Сейчас самый главный процесс у нас — это переход на нового платежного оператора, который позволит нам принимать платежи и выплачивать выигрыши игрокам из русскоязычных стран. Сразу после этого регистрация будет открыта. Здесь вопрос скорее технический и мне сложно сказать сколько точно это займет, но если бы я пытался прогнозировать, то сказал бы, что до открытия регистрации где-то 3 недели. Я обязательно оповещу всех об открытии регистрации на форуме, а также мы придумаем что-то особенное для всех читателей DFS.ru. Я сам с нетерпением жду когда регистрация для России будет открыта, мне, помимо всего прочего, надоело наблюдать за тем, как наши призовые фонды отправляются в скандинавию. :(

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 406

Форвард набирает очки за время на поле, голы, ассисты и бонусы. Полузащитники — за время на поле, сухой матч, голы, ассисты и бонусы. Смысл брать опорников невелик, если он не пробивает штрафные, пенальти или является OOP с хорошей ценой. Можно найти еще и другие причины.

Вот пара примеров в виде команд игроков, которые разделили первое место в нашем последнем турнире по АПЛ перед перерывом на матчи сборных:

В первом случае полузащита вообще сыграла ключевую роль в победе, во втором — тоже достаточно важную.

Я хочу отметить, что мы всегда внимательно прислушиваемся к отзывам наших игроков и стараемся улучшать наш сервис всеми возможными способами, однако в краткосрочной перспективе мы не планируем вносить изменений в систему начисления очков.

естественно полузащита сыграла важную роль. Многие из них полузащитники только номинально, а по факту являются форвардами вроде Педро или Депая. И вся полузащита атакующего плана. У меня еще вопрос — что за бонусы такие? Я не нашел описания. Не подумайте, что я сюда покритиковать зашел. Просто делюсь своими впечатлениями. На мой вкус, чем больше переменных, тем играть интереснее

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★

естественно полузащита сыграла важную роль. Многие из них полузащитники только номинально, а по факту являются форвардами вроде Педро или Депая. И вся полузащита атакующего плана. У меня еще вопрос — что за бонусы такие? Я не нашел описания. Не подумайте, что я сюда покритиковать зашел. Просто делюсь своими впечатлениями. На мой вкус, чем больше переменных, тем играть интереснее

Три лучших игрока в каждом матче (на основе игровой эффективности) получают бонусные очки — 3, 2 и 1. Очки начисляются компанией, которая предоставляет нам статистику (OddsModel).

Ничего страшного, даже если покритиковать. Для нас весь фидбек очень ценен. Вы же сами понимаете, что в Европе (да и во всем мире, пожалуй) индустрия DFS только начинает развиваться, обрастать какими-то правилами и стандартами. И поэтому мы, как пионеры этого рынка, любую критику расцениваем очень положительно. Так что если есть еще какие-то вопросы — задавайте.

Aie
    Участник
    • Новичок
    Replies: 9

если он не пробивает штрафные, пенальти или является OOP с хорошей ценой

которые разделили первое место в нашем последнем турнире по АПЛ перед перерывом на матчи сборных:

FanTeam, расшифруй плиз для новичка что такое OOP и АПЛ. Про ассист я догадался, это голевая передача, правильно?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 323 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.