Фэнтези КаХаЭль

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Фэнтези КаХаЭль

В этой теме 147 ответов, 9 участников, последнее обновление mihal2712 mihal2712 2 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 148 всего)
  • Автор
    FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

Чемпионат мира по хоккею. :)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

P.S. В мае КХЛ уходит в отпуск, во что играть-то? Ребят, посоветуете? Европейские футбольные чемпионаты тоже кончаются, остаются НХЛ и НБА только. Может, на каких-то других площадках чего-нить забавное есть? Теннис может какой-нибудь?

остается только играть самому в футбол. Я уже жду как в мае я повешу коньки на гвоздь до августа (предсезонка у нас начинается)и все лето и осень пинать шар на траве.

kapitankruk
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 40

есть один сайт — Zweller кажется.
    там много всякого есть.. внешне сайт правда ужасен

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

есть один сайт — Zweller кажется.
    там много всякого есть.. внешне сайт правда ужасен

У меня вызывает блевотный рефлекс. Пару раз заходил, но играть там даже не хочется начинать. летом там вроде формула1 есть, велогонки, что-то еще

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 118

P.S. В мае КХЛ уходит в отпуск, во что играть-то? Ребят, посоветуете? Европейские футбольные чемпионаты тоже кончаются, остаются НХЛ и НБА только. Может, на каких-то других площадках чего-нить забавное есть? Теннис может какой-нибудь?

остается только играть самому в футбол. Я уже жду как в мае я повешу коньки на гвоздь до августа (предсезонка у нас начинается)и все лето и осень пинать шар на траве.

Ты в какой команде выступаешь-то, если не секрет?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

В любительской :clapping: Играю в местной лиге. Но у нас тренер, регулярные тренировки, матчи, драки, тимбилдинг командный в бане. Всё как у профи :-D Скоро плей-офф, дай Бог в него попасть только :-)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

В любительской :clapping: Играю в местной лиге. Но у нас тренер, регулярные тренировки, матчи, драки, тимбилдинг командный в бане. Всё как у профи :-D Скоро плей-офф, дай Бог в него попасть только :-)

Ааа, вон аж как) ты когда сказал про то, что конкурентам за попадание в плов проиграли, я полез последние результаты смотреть, пытался вычислить, за какую команду болеешь) а че там, как с расходами? Сильно много уходит на транспорт, на инвентарь? С судейством как?)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Что-то как-то не фонтан в последнее время с результатами — вроде и попадаю в некоторых игроков, но то с вратарем не угадаю, то с защами; вчера, например, забил Дэллман, который давненько молчал. К тому же, как писал выше, скоро заканчивается регулярка, игр будет не так много, а чуть позже и слабые команды повылетают, и все будут бодаться одними и теми же игроками. НХЛ бы освоить, но я все-таки человек с нормальными биоритмами и не могу смотреть игры в 4 утра, поэтому у меня есть опасение, что таких успехов у меня здесь не будет.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Фантиму опять плохо, надо бы подорожник что ли приложить) вчера вроде как занес турнир, но такое чувство, что то ли очки не так посчитали, то ли чего. Видимо, опять баг, потому что если кликнуть на стату игрока, можно заметить фичи, которые еще только предстоит ввести в скоринг. Ждем-с) лига ушла на перерыв до конца недели, можно тоже чуть передохнуть.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Ааа, вон аж как) ты когда сказал про то, что конкурентам за попадание в плов проиграли, я полез последние результаты смотреть, пытался вычислить, за какую команду болеешь) а че там, как с расходами? Сильно много уходит на транспорт, на инвентарь? С судейством как?)

Ну, инвентарем я играю не супер-топовым, но профессиональным. клюшка 7-10 тысяч, коньки 20-25. В общей сложности комплект формы около 50-70 тысяч. Еще бы клюшки не ломались, гамаши не рвались и тп. :-D
    Расходы на тренировки, игры (с судьями, статистами, фотографами) и тренера около 6000 в месяц. Транспорт — только бензин своего авто, в другие города не ездим, лига местная. Хотя выставочные матчи с чемпионами других лиг обладатель кубка играет (но это, блин, не наша команда нифига))
    Судьи у нас местные, кто-то судит вхл,мхл, есть даже заслуженный международник, он же глава дисциплинарного комитета. Линейными в основном парни молодые из бывших спорт-школьников, кто хочет копеечку заработать.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Ну, инвентарем я играю не супер-топовым, но профессиональным. клюшка 7-10 тысяч, коньки 20-25. В общей сложности комплект формы около 50-70 тысяч. Еще бы клюшки не ломались, гамаши не рвались и тп. :-D
    Расходы на тренировки, игры (с судьями, статистами, фотографами) и тренера около 6000 в месяц. Транспорт — только бензин своего авто, в другие города не ездим, лига местная. Хотя выставочные матчи с чемпионами других лиг обладатель кубка играет (но это, блин, не наша команда нифига))
    Судьи у нас местные, кто-то судит вхл,мхл, есть даже заслуженный международник, он же глава дисциплинарного комитета. Линейными в основном парни молодые из бывших спорт-школьников, кто хочет копеечку заработать.

Круто) а я даже на коньках толком стоять не могу, хотя хоккей обожаю. Одно время правда гнал по футболу, но потом-то понял, какой вид спорта для настоящих мужчин) я так понимаю, ты тоже из hockey town’а, как и я?

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Ну что, народ, встречайте новый хоккейный скоринг на Фантим! В принципе, сильно глобальных изменений не наблюдается, но круто, что теперь из-за больших удалений команда не рушится, как это было раньше. Вратари остались примерно такими же ценными элементами команды, хотя чуть подрезали очков за шатаут (4 вместо 5), ну и очки теперь зачисляются за каждый сейв (0,2), а не как раньше (1 очко за 5 сейвов). Из интересного: добавили 0,5 очка за бросок, соответственно, теперь стоит периодически лазать в стату и вычленять самых бросающих игроков. Ну и мелочь — за 15+ минут на поляне 2 очка. В общем, сделали чуть побольше тай-брейкеров, чтобы народ деньги не так часто пилил, и были более четкие результаты.

P.S. Венец всего этого — фриролл на 1к евро по НХЛ сегодня ночью) толкотня уже адовая, почти полторы сотни команд. Тиму свою соберу конечно, но чисто по той стате, которую периодически просматриваю.

P.P.S. Клюшка, чувак, как никогда удачное время, чтобы вернуться в фэнтези-хоккей! :-)

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Кто здесь днище, а?) Почетное 331е место из 378. Ну вообще я не шарю в НХЛ, к сожалению. Со следующего сезона можно попробовать начать следить.

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Кахаэль из бэк! Сегодня одна игра всего, но черт побери, как же я соскучился! Заруба будет знатная — Адмиралу позарез нужны очки, иначе они рискуют остаться без плова, ну а Ярик борется за 3-4 место на Западе, и очки Локо тоже нужны. Первое звено Ярика никуда не ездило, значит, должно седня летать по поляне. Должен вернуться Коршков (или Полунин?), будет джокером. Не знаю даже, стоит ли брать кого-то с Владика; может быть, кого-то из их первого звена, потому что есть подозрение, что хоть одну Адмирал заковыряет. Короче говоря, ждем составов, тогда ситуация будет яснее.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Собрал, имхо, сбалансированную команду. Вместо того, чтобы бездумно набирать первое звено Ярика, а остатки тратить на что попало, решил взять по дефу и по форварду из первых двух троек, и — о чудо! — козырь в виде Полунина выстрелил уже на второй минуте! Смотрим дальше.

P.S. Yay, 50 сообщений)

Attachments:
    Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 11

Привет, Mihal! Вчерашний тур укрепил меня в мысли, что после нового скоринга вратарей капитанить станет менее выгодно, хотя благодаря Мурыгину я и затащил. Но, Мурыгин выловил 40 (40!) бросков, заглотил всего одну и выиграл — это 10 очков. Представим условного Ковальчука, который всегда играет больше 15 минут — уже 2 очка, раз 5-6 он бросит, еще 3 очка, если хотя бы одну ввалит — еще 5, да еще плюс-минус… Итого, просто сделав свою работу (то есть без всяких трюков со шляпой и прочих финдибоберов), топовый бросающий форвард наберет те же 10 очков. Ну а если он сделает больше…

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Привет, Mihal! Вчерашний тур укрепил меня в мысли, что после нового скоринга вратарей капитанить станет менее выгодно, хотя благодаря Мурыгину я и затащил. Но, Мурыгин выловил 40 (40!) бросков, заглотил всего одну и выиграл — это 10 очков. Представим условного Ковальчука, который всегда играет больше 15 минут — уже 2 очка, раз 5-6 он бросит, еще 3 очка, если хотя бы одну ввалит — еще 5, да еще плюс-минус… Итого, просто сделав свою работу (то есть без всяких трюков со шляпой и прочих финдибоберов), топовый бросающий форвард наберет те же 10 очков. Ну а если он сделает больше…

Приветствую! По сути не сильно изменилась ценность вратарей. Просто кто бы мог предположить, что Владик 40 раз бросит. По воротам Ярика вообще не так много обычно бросают (25 бросков за игру плюс-минус, ибо годная оборона, которая тупо не дает еще 8-10 броскам за матч долетать до Мурыгина/Судницина), а вчера бросали с нулевых, с отрицательных углов, плюс миллион моментов еще запоротых. А Накладала брал вчера? Я подумал, что выбор между Кронваллем и Накладалом — это, по сути, коинфлип. Не угадал(

P.S. Заводи тоже бложик, вдвоем хоть будем мыслями обмениваться, а то тут кругом ногомячисты :-)

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

Скоро капитанить вообще никого будет не нужно. Мы будем убирать капитанов из хоккея и баскетбола.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Скоро капитанить вообще никого будет не нужно. Мы будем убирать капитанов из хоккея и баскетбола.

С новым скорингом в принципе логично смотрится. А как скоро?

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Фантим, ну крик души — я не знаю, баг это или нет, но пожалуйста, сделайте так, чтобы хотя бы голы отображались в режиме онлайн и чтобы видно было, где кто находится в таблице. Очень удобно, знаете ли.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 148 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.