Мои первые шаги в DFS

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Мои первые шаги в DFS

В этой теме 66 ответов, 11 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 67 всего)
  • Автор

ins
    Участник

Привет всем. Задумывался о создании дневничка, но мотивации не хватало. Админы отчасти решили эту проблему таким вот поступком http://dailyfantasysports.ru/strategy/analiz-i-strategiya-v-dejli-fentezi-futbole-chast-2/ 🙂
    Не одобряю подобные методы в целом. Регался по вашим реферальным ссылкам на дфс-сайтах,думаю и этого достаточно, могли бы в качестве альтернативы дать доступ тем кто вам приносит деньги, а не только будет «лепить» по 10 сомнительных сообщений в день. Но инфы действительно мало, а условия доступа ограничены активностью на форуме — придется «лепить» посты.
    Это что касается моего отношения к методам подачи инфы, ну а немного о себе чуть ниже… Естественно новым постом 😉

ins
    Участник

Узнал о ДФС я примерно в августе на одном покерном сайте… Как я уже понял, сюда(в ДФС) многие пришли подобным образом.
    К тому же я люблю футбол и в целом регулярно лудоманил в бук. конторах с переменным успехом. Поэтому ДФС сразу мне понравилось.
    Поэтому решил понемногу изучать, искать инфу, закинул по 200-300 баксов на популярные ныне ДФС-сайты. Альтернатива покеру пока это прямо скажем слабая, поля уже сейчас набиты «регами». Пусть даже все реги слабоваты, но на мой взгляд моля в МТТ в покере не сильнее 🙂 Сам играю только кеш, поэтому могу немного ошибаться. К тому же призы в ДФС совсем пока скромные. Эти два фактора пока отталкивают от более серьезного отношения к ДФС. Это и причина скромных депозитов. Главная причина конечно первая, сила и величина поля. Наверное это могут поменять какие-либо американские гиганты, вышедшие на европейский рынок с мощной рекламой. А пока это больше хобби, буду заливать потихоньку свои скромные депозиты 🙂

ins
    Участник

Вчера удачно залил около 100… Играю в основном много мелких турниров по 3-15 баксов(а больших турнирова пока и нет, возможно играл бы до 30), ДОНы 5-30, и совсем немного хедзапы по 5-10. Выложу по две свои основные вчерашние команды с каждого сайта, а также ту, которая принесла выход в призы, хотелось бы получить побольше замечаний и критики.
    Итак, Фантим
    По Англии были соображения такие… Челси с МанЮ явыне фавориты, при этом не особо забивающие. Был расчет на то, что атака много не забьет, но при этом они и не пропустят, соперники в целом совсем уж слабые. В целом эти два матча смотрелись как слабоголевые, 1-2 гола, вышло все совсем иначе, поэтому полнейший провал. Эвертон тоже казался предпочтительней, да и должна же эта невероятная серия закончится когда-то, но закапитанившие Махреза опять забрали призы… Остальные в атаке тоже не сыграли. С Перезом вообще рискнул и оказалось тоже зря. В общем полный провал.

Германия сыграла лучше, хотя Дортмунд подвел тоже. В целом причины стека обороны схожие. Тут команды фавориты хоть и забивают побольше, но игры в гостях, тоже решил положится на оборону, а не атаку, которая стоит намного дороже. К тому же в остальных матчах было кому забивать, выбор приемлем. Как и итог 6 место из 77. Утешительный приз..

[attachment file=»4903″]

[attachment file=»4904″]

ins
    Участник

На Фанаментс выбрал более атаккующий варинт, цены на этом сайте болеее доступны, поэтому тут усматривалось больше вэлью в атаке. Защиту взял по минимуму и все из тех же Челси и МЮ, которые опять таки похоронило надежды на топовые места. Турнир еще не закончен, иду 10-м из 87 при 18 призовых местах, возможно получится зацепится за какие-то призы, т.к. в целом большинство игроков набирают составы из ранних матчей.

[attachment file=»4906″]

Master
    Master
    Хранитель

Привет, ins! Поздравляю с начинанием! Рад, что активных пользователей форума становится все больше. :cheers:

[quote quote=4897]Не одобряю подобные методы в целом. Регался по вашим реферальным ссылкам на дфс-сайтах,думаю и этого достаточно, могли бы в качестве альтернативы дать доступ тем кто вам приносит деньги, а не только будет «лепить» по 10 сомнительных сообщений в день.[/quote]
    Если бы нашей главной целью было — заработать денег, то мы бы, наверное, так и сделали, и даже начали бы брать деньги за доступ к статьям. Люди готовы. 🙂 Но наша цель сейчас — создать большое активное сообщество любителей ДФС, сделать сайт, на котором вам всем было бы интересно. А взамен мы готовы делиться качественным контентом.

Мы читаем каждый блог на форуме, и всех вас очень интересно читать. Поэтому пиши чаще! Успехов! 🙂

bender
    bender
    Хранитель

Привет, ins! Поздравляем с началом блога. Уверен, что многим будет интересно следить за твоими успехами в DFS.
    Ты говоришь разумные вещи, поэтому хотелось написать тебе пару строк о том, почему мы решили опубликовать статьи по стратегии именно таким образом.
    Дело в том, что блоги игроков, да и весь форум в целом — это по сути показатель того, что мы вообще не зря заварили всю эту кашу с DFS сайтом. Вы пишите интересные и полезные вещи, другие игроки вас с удовольствием читают, кто-то пользуется вашими советами и идеями по набору состава. Мы посчитали нужным отблагодарить активных форумчан пока хотя бы таким способом, дав им информацию, которая может быть им полезна, и не будет доступна другим. Но опять-таки, при желании получить доступ к этой информации может каждый.
    Мы считаем, что популяризация daily fantasy sports — это наше общее дело. Мы уже высказали свое мнение на этот счет в статье http://dailyfantasysports.ru/analytics/3-prichiny-pochemu-stoit-rasskazat-o-dfs-druzyam/ и продолжаем его придерживаться. Активное DFS сообщество — это еще один шаг к развитию DFS движения в русскоязычной среде, ведь это напрямую влияет на количество игроков на DFS сайтах, а значит и на размеры призовых фондов. Поэтому надеемся, что нам удалось замотивитировать не только тебя, и блогеров на сайте будет становиться больше.
    Успехов тебе в игре, и активных и благодарных читателей 🙂

ins
    Участник

Согласен с вами, больше людей «выйдет из тени», больше интересных мыслей можно прочитать будет, но есть и обратная сторона… Пользователей будет все больше, «воды» в темах будет все больше. Качество постов не менее важно количества. Из кучи флуда выискивать полезную инфу утомительно. На мой взгляд, главное не переборщить. Возможно это решается рейтингом пользователей, ввод каких-то +1 -1 за посты, хотя коллективно и это можно обойти. В общем мотивировать людей постить содержательные посты, а не типа «спасибо», «удачи тебе», «поздравляю» и прочее

ins
    Участник

Еще вчера на Фанаментс брал пару составов ДОНов по 12. Один сыграл наверняка, второй тоже имеет неплохие шансы, у преследователей по 1-2 игрока не сыграли, но у меня тоже еще Клайн, надеюсь войду таки в топ7

[attachment file=»12.jpg»]

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=4913] но у меня тоже еще Клайн, надеюсь войду таки в топ7

[attachment file=»12.jpg»]

[/quote]

Как бы Клайн с такой игрой Ливера в минус не сыграл 😯

Поздравляю с началом ведения блога. Отправлю тебе заявку на фанаментсе в друзья. Приятно пересекаться там в турнирах с форумчанами. Смотрю всегда всех наших составы и болею за всех.

Idontcare
    Idontcare
    Участник

[quote quote=4897]Не одобряю подобные методы в целом.[/quote]

я, честно говоря, не понял суть претензии. Ты считаешь, что не стоит давать такую информацию бесплатно всем подряд?

ins
    Участник

Претензий нет, мне никто ничего не должен, скорее пожелания.
    [blockquote]Ты считаешь, что не стоит давать такую информацию бесплатно всем подряд?[/blockquote]
    Я в общем не о платности/бесплатности и доступе к такой инфе в целом, а о том как ее получить, раз уж она стала доступной… Наверное мне проще было бы купить сейчас, чем «купить» постами, но через неделю.
    Для форума на мой взгляд есть и плюсы и минусы.

Idontcare
    Idontcare
    Участник

Я, как и ты, пришел сюда из покера. А покер, как известно, насыщен обучающими материалами. Где-то бесплатно, где платно, но все равно стоит копейки. И возможно, что меня и не было бы на том месте, где я сейчас нахожусь, если бы не было в свое время cgm, а за ним кардраннерс. Я очень хорошо помню, как смотрел видео с кардранерс. Это было в новинку и после них, не без удачи, но я сделал гигантский рывок в покере. Понятное дело, что чем меньше информации в массах, тем лучше для про. Но вот смог бы я зарабатывать покером, если бы не те самые материалы в открытом доступе, вопрос открытый. Понятно, что с той позиции, где я сейчас, лучше бы не было ни джипситим, ни 2+2, ни холдеменеджером и ему подобных, ни этого форума 🙂 Так что игроки хотят зарабатывать игрой, владельцы сайтов зарабатывать на игроках. Сайты в свою очередь делают рекламу игроками и привлекают новых. Такой вот круговорот

pes
    Участник

посмотрел на англоязычных форумах программистов люди парсеры для фанаментс пишут. При должных навыках на основании инфы с сайта можно написать програмку, которая будет автоматом набирать состав.
    — парсер предварительных составов whoscored
    — парсер даних с фанаментс
    — парсер кэфов
    — парсер whoscored для cf и mf — (число голов * 8 + пасов*5 + удары по воротам * 1) / кэф для победы
    Состав набирать 4-3-3 или 5-3-2.
    сколько подобная работа может стоить? Mожет создадим что- то подобное общими идеями, в складчину для нашего небольшого сообщества?

ins
    Участник

[quote quote=4925]Я, как и ты, пришел сюда из покера. А покер, как известно, насыщен обучающими материалами. Где-то бесплатно, где платно, но все равно стоит копейки. И возможно, что меня и не было бы на том месте, где я сейчас нахожусь, если бы не было в свое время cgm, а за ним кардраннерс. Я очень хорошо помню, как смотрел видео с кардранерс. Это было в новинку и после них, не без удачи, но я сделал гигантский рывок в покере. Понятное дело, что чем меньше информации в массах, тем лучше для про. Но вот смог бы я зарабатывать покером, если бы не те самые материалы в открытом доступе, вопрос открытый. Понятно, что с той позиции, где я сейчас, лучше бы не было ни джипситим, ни 2+2, ни холдеменеджером и ему подобных, ни этого форума 🙂 Так что игроки хотят зарабатывать игрой, владельцы сайтов зарабатывать на игроках. Сайты в свою очередь делают рекламу игроками и привлекают новых. Такой вот круговорот[/quote]

Все верно, согласен с тобой.

ins
    Участник

Вчера опять слегка залился, поиграл на фантим разнообразные турниры, баинов сделано 150, вернулось призами 100. Особенно провальным оказалась Испания. Атлетико пропускает на последних минутах, Реал закидывает 10. Предполагаю, что подход не верный, но пытаюсь играть Испанию и Германию помимо Англии, хотя и в этой не разобрался то, но с другой стороны Англию изучают гораздо больше игроков. Изучать Германию и Испанию не играя у меня не получится, не хватит силы воли 🙂 Внося же баины я вынужден хоть понемногу вникать.

ins
    Участник

[quote quote=4949]посмотрел на англоязычных форумах программистов люди парсеры для фанаментс пишут. При должных навыках на основании инфы с сайта можно написать програмку, которая будет автоматом набирать состав.
    — парсер кэфов
    — парсер whoscored для cf и mf — (число голов * 8 + пасов*5 + удары по воротам * 1) / кэф для победы
    сколько подобная работа может стоить? Mожет создадим что- то подобное общими идеями, в складчину для нашего небольшого сообщества?[/quote]

Отличная идея, я готов участвовать. При разумных вложениях. 🙂 Сам в этом(создание парсеров) не понимаю совсем и сколько стоит совершенно не знаю.

pes
    Участник

тогда посмотрим мнение KJIIOIIIKA и Idontcare, i HeReTiCS ну всех вобщем ) как то нужно узнать цену и создать закрытую тему или по скайпу для обмена идеями и создания (хз как это называется:)) алгоритма)

HeReTiCS
    HeReTiCS
    Участник

[quote quote=4949]посмотрел на англоязычных форумах программистов люди парсеры для фанаментс пишут. При должных навыках на основании инфы с сайта можно написать програмку, которая будет автоматом набирать состав.
    — парсер кэфов
    сколько подобная работа может стоить? Mожет создадим что- то подобное общими идеями, в складчину для нашего небольшого сообщества?

[/quote]

Привет.

Согласен поучаствовать.

А можешь скинуть линк на обсуждение на англоязычном форуме?

pes
    Участник

там не обсуждение данной темы, человек пишет парсер как я понял http://stackoverflow.com/questions/19024420/comparison-of-parsing-data-in-ruby-using-nokogiri-and-python-using-lxml-and-xpat

ins
    Участник

Мой скайп

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 67 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.