Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,148 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 6 дн., 16 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 1,149 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1102

Вот. Теперь я — «блоггер»! Могу гордо бить по клавишам, обращаться к вам»мои читатели», с умным видом говорить знакомым «следите за обновлениями в моем блоге». :mail: Тьфу :yahoo: Ну да ландо, блоги сейчас есть и у продавщиц в булочной, сильно комплексовать не буду. Надо узнать, между делом, не завел ли себе блог мой годовалый сын.

Мне уже неудобно писать всякую отсебятину, околоDFSного толка в гостеприимном блоге IDontcare http://dailyfantasysports.ru/forum/topic/blog-novichka-dfs-izuchaem-vmeste/ Там все-таки больше про прокачку, скилл, составы и ногямячистов. Отсебятине там не место, а ее, как назло, копиться каждую неделю. Вот, буду теперь буду портить идеально белые страницы своего блога, как Руни портит каждым свои появлением газон на Олд Траффорд.

А вообще, блог — вещь полезная. Через 30 лет, когда я буду посиживать с внуками у камина, в своем замке недалеко от Ньюкастла, поглядывая на торфяные болота, попивая свой five o’clock tea с молоком, приятно будет взглянуть на первые страницы блога и вспомнить с чего все начиналось. Посмотреть на составы команд в те времена, когда Джон Стоунз еще весил 65 кг, Юрген Клопп прыгал на бровке выше Бубки, Диего Коста еще никому ничего не откусил, а Юнайтед еще играл в премьер лиге.

В общем, долгой жизни DFS, нам удачи и… понесли сандали Митю (я предупреждал) :bye:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Помимо воды и ерунды буду еще и про команды писать. А то забанят за оффтоп, систематический и нечитабельный.  Играю пока только на фанаментс. Система подсчета очков там самая удачная, по моему мнению.

Самая моя результативная команда в этом туре из турнира по 10евро. Буду рад комментам. Про Баркли я уже писал, как он может набрать 3 очка, в матче где команда отгрузила 6, для меня загадка. Мементо Мори — не айс.

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 247

:yahoo: Не могу не выразить свою радость от того, что ты завел свой личный блог! Пиши!!!! Пиши больше! Тебя очень интересно читать!

Успехов тебе в игре и обязательного исполнения желаний, описанных выше!  :good:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

По традиции, третий пост блоггера должен быть длинным и ёмким. Итак:

Напнут ли Моуриньо?

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 406

Я в печали. Теперь мне одному в своем блоге отдуваться!

3 очка Баркли — это загадка месяца для меня. Как такое возможно? Я от комментариев команды воздержусь, тк я совсем потерял нить. Раньше я был уверен, что брать 3 нападающих бред. Теперь я даже не знаю стоит ли брать больше 3х защитников. Первые туры были не такие обильные на голы, а теперь я совсем потерял картину происходящего

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Я в печали. Теперь мне одному в своем блоге отдуваться! 3 очка Баркли — это загадка месяца для меня. Как такое возможно? Я от комментариев команды воздержусь, тк я совсем потерял нить. Раньше я был уверен, что брать 3 нападающих бред. Теперь я даже не знаю стоит ли брать больше 3х защитников. Первые туры были не такие обильные на голы, а теперь я совсем потерял картину происходящего

Ни в коем случае. Дуть будем вместе. К твоему блогу настолько привык, что просто вот так уйти  не выйдет. Да и цели такой нет. У тебя тема заявлена «изучение dfs», а у меня так, потрындеть блог.

По поводу расстановки я к определенному мнению не пришел. Ориентируюсь по туру и исходя из того, кого смог за 4,5 млн взять. Кэпить нападающих не очень люблю, но в GPP турнирах сложно пройти далеко без 20-30 очков от кого бы то ни было. Все-таки нападающие забивают чаще и тут необходимо гэмблить, мне кажется. Хотя вариант с кэпом полузащитника более надежный.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Поздравляю вас! Сегодня мы празднуем день единения Жозе Моуриньо со всеми менеджерами АПЛ! Удачного вам Дня Народного Единства! Сегодня будет серьезный аналитический пост ;-) Ну, пост точно будет, а остальные пункты можно будет оспорить. :bye:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Почти треть чемпионата позади. Смотрел я тут и думал, кто же покинет АПЛ по итогам сезона. У меня несколько кандидатов и почти все они нашептаны мне капитаном очевидность.

• Астон Вилла. Новый менеджер, без опыта работы в АПЛ. Очень неубедительная игра, дырявая оборона, несмотря на неплохих исполнителей. Гузан в воротах. Агбонлахор с лишним весом впереди. Шансы вылететь — высокие.
    • Норвич. Залихватское начало, но большие проблемы в обороне и отсутствие забивного форварда и опыта могут сыграть злую шутку. Радди тоже в раме откровенно плох. Шансы вылететь — высокие.
    • Сандерленд. Беззубая атака, отсутствие креатива, большие проблемы в обороне. Вся надежда на железного Сэма. Шанс вылететь — выше среднего.
    • Борнмут. Травмы ведущих игроков, состав без большого опыта в АПЛ. Шансы вылететь — высокие. Но мне почему то кажется, что клуб с такой судьбой не вылетит. Просто вопреки всему, как и все последние 4 года.
    • Ньюкастл. Перспективная атака. Если наберут ход в ближайших турах и вренут людей из лазарета, то все будет ок. Шанс вылететь — средние.
    • Уотфорд. Надежная игра в обороне. Мало креатива в атаке.Если с травмой вылетит Игало, то дело запахнет керосином. Шанс вылететь — средние.
    • Челси. Шансы вылететь — низкие. Но когда еще Челси в такой список можно будет включить B-)

В подарок дочитавшим до конца, а также для истории, моя команда феерия из прошлого тура.

Это из 50\50. Гордое 24 место из 24  :good: Долго думал, какую же команду заявить в фифтик, чтоб наверняка. :bye: В следующий раз уж лучше методом научного тыка. Думать — круто, но не всегда получается.  :whistle:

p.s. Да, выбор Бони кэпом — ультра плохо. Остальные просто плохо сыграли.

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

А такая приличная с виду команда!

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Нарыл пару табличек интересным перед туром. Наглядьненько так. Увы, но без учета домашних и выездных игр.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Создал турнир на Фанаментс без капитана. Шипы на бутсе даю на отсечение, была там возможность турнир из private превратить в public. Бац, а теперь нет( Саппорт говорит, что работают над этим. Я их и раньше просил добавить турики без капитана. Думаю, ладно, если гора не идет к Моуриньо, сделаю сам, посмотрим, сколько народу заявится. В итоге только могу туда игроков из friend листа пригласить.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Учитывая невероятную популярность сего блога и огромную аудиторию читателей (привет Bender и IDontCare :bye:   :good: ) решил значительно увеличить аудиторию читателей в 2 раза (да, да, до 4 человек, это вам не шутки).

Дабы читатель нахлынул и захлестнул меня волной комментариев, а также для истории, буду размещать здесь отчет о невероятном разрыве и подъеме на fantasybet.com. (нет, ни разрыва, ни подъема еще не случилось, но, ожидаемс).

Говорят, что нужно начинать отчет с ровной суммы на счету и ставить конкретную цель: типа, с 1$ до 1000$ за 3 месяца. Так и сделаю.

Стартовый банролл: 6.72 евро. Задача: но Нового Года не обосраться.

Тур № 12. Играю 3 фрирола (один из них Flash) и фифтик за 3 евро. В случае успеха, на соедующую неделю будет около 10 Евро. А сними уже можно придумывать что-то.

Моя команда для 3 фифтика:

Комментарии приветствуются.  :mail:

KingONE
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 16

Учитывая невероятную популярность сего блога и огромную аудиторию читателей (привет Bender и IDontCare :bye: :good: ) решил значительно увеличить аудиторию читателей в 2 раза (да, да, до 4 человек, это вам не шутки). Дабы читатель нахлынул и захлестнул меня волной комментариев, а также для истории, буду размещать здесь отчет о невероятном разрыве и подъеме на fantasybet.com. (нет, ни разрыва, ни подъема еще не случилось, но, ожидаемс). Говорят, что нужно начинать отчет с ровной суммы на счету и ставить конкретную цель: типа, с 1$ до 1000$ за 3 месяца. Так и сделаю. Стартовый банролл: 6.72 евро. Задача: но Нового Года не обосраться. Тур № 12. Играю 3 фрирола (один из них Flash) и фифтик за 3 евро. В случае успеха, на соедующую неделю будет около 10 Евро. А сними уже можно придумывать что-то. Моя команда для 3 фифтика: Комментарии приветствуются. :mail:

Команда мечты)))Собран отличный атакующий потенциал…Плюс защита с высоким процентом сухаря.Но 90% пользователей мне кажется думают как мы и такой состав будет не у одного тебя(нас уже хотя бы двое так как составы похожи на 85 процентов)А так добавить больше не чего по именам хороший состав.Я свой изменю,в пользу меньшего сходства)Давай потом сравним после тура,какой состав больше наберет популярный или андеграундовый)))

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 255

Учитывая невероятную популярность сего блога и огромную аудиторию читателей (привет Bender и IDontCare :bye: :good: ) решил значительно увеличить аудиторию читателей в 2 раза (да, да, до 4 человек, это вам не шутки)

1ю часть выполнил :good:

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 255

Создал турнир на Фанаментс без капитана. Шипы на бутсе даю на отсечение, была там возможность турнир из private превратить в public. Бац, а теперь нет( Саппорт говорит, что работают над этим. Я их и раньше просил добавить турики без капитана. Думаю, ладно, если гора не идет к Моуриньо, сделаю сам, посмотрим, сколько народу заявится. В итоге только могу туда игроков из friend листа пригласить.

вызов принят :good:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Команда мечты)))Собран отличный атакующий потенциал…Плюс защита с высоким процентом сухаря.Но 90% пользователей мне кажется думают как мы и такой состав будет не у одного тебя(нас уже хотя бы двое так как составы похожи на 85 процентов)А так добавить больше не чего по именам хороший состав.Я свой изменю,в пользу меньшего сходства)Давай потом сравним после тура,какой состав больше наберет популярный или андеграундовый)))

Согласен с тобой. Но это же фифтик. Тут одно место рвать сильно не надо.

Конечно сравним. Ты, кстати, депал на fantasybet?

KingONE
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 16

Команда мечты)))Собран отличный атакующий потенциал…Плюс защита с высоким процентом сухаря.Но 90% пользователей мне кажется думают как мы и такой состав будет не у одного тебя(нас уже хотя бы двое так как составы похожи на 85 процентов)А так добавить больше не чего по именам хороший состав.Я свой изменю,в пользу меньшего сходства)Давай потом сравним после тура,какой состав больше наберет популярный или андеграундовый)))

Согласен с тобой. Но это же фифтик. Тут одно место рвать сильно не надо.

Конечно сравним. Ты, кстати, депал на fantasybet?

А тьфу ты,не внимательно прочитал,думал это для фриролла.Дя ля фифтика самый раз :good: Нет не депал,играл только на фанаментс с бонусных пяти евро.Сейчас потихоньку буду подключать фантим и фентезибет.

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

почему в твоем приватном турнире «без капитанов» при выборе команды просят выбрать капитана?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

почему в твоем приватном турнире «без капитанов» при выборе команды просят выбрать капитана?

Это сугубо для разрешения ничейных ситуаций. Tiebreaker. так называемый.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Сегодня в рубрике скандалы, интриги, расследования мы публикуем команду из предстоящего турнира. Нынче не все турниры на фанаментс включают игру Борнмут-Ньюкасл. Ну, а там, где включают эти парни будут зажигать.

После просмотра 11 негритят  игроков, искушенный читатель может задаться совершенно здравым вопросом: » Ху из Джуниор Станислас?». И будет абсолютно прав. Я и сам не подозревал о существовании оного до прошлой недели. Учитывая,как он вышел на замену и как преобразилась игра Вишенок после этого, думаю, что Хоу выпустит его в старте. Это мой differential. Игра у Борнмута первая . «А если он не выйдет в старте, трусами к лавке приклеится или пойдет по бабам?» — воскликните вы. Ну что же,тогда: «к нам приехал, к нам приехал Матьё ДебУши дорогой». Также за 4,5 млн, но с цыганами и медведем на цепи.

Да, эту информацию можно использовать в корыстных целях :yahoo: Если кто успеет прокомментировать до старта турнира,буду благодарен.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 1,149 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.