Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,148 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 5 дн., 14 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1,081 по 1,100 (из 1,149 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1102

Сезонный турнир на фантим. Впервые за 34 тура товарищ Клюшка ввалился в топ-20! Ура, товарищи! :fans:

Под двойной тур брался Бентеке + Гибсон вместо Агуэро и Ниома в компании с -4 очками за двойной трансфер. не знаю сколько отгрузит Аргентиноподданный сегодня, но 11 очей Бентеке + 8 Гибсона меня устроили вполне. Учитывая, что Ниом вообще тур пропускал.

До топ-10, моей изначальной цели осталось всего 30-40 очков (еще перцы из МЮ в командах не сыграли у некоторых)! Удалось отыграть около 40 за последние несколько туров. Рад этому. Вот моя банда на прошлый тур.

fanteam-season-week-34

Цель на оставшиеся 4 тура ворваться в 10-ку. Хотя у соперников очень сильные составы. Но у меня в кармане брюк притаился wildcard. Хочу его использовать его уже сейчас. У моей банды больно кислые встречи в следующем туре. Собирать буду с прицелом на Double Gameweek понятное дело.

Первичный анализ календаря. Точно беру:

3 из Челси = Алонсо+Азар + Коста?
    3 из Тоттенхема = Алли, Кейн, Уолкер
    2 из Арсенала = Санчис +?
    2 из Саутгемптон = Жабадини + защитник
    2? из Борнмута = Кинг + защитник?
    1 из Сити (хрен угадаешь, Сане скорее всего) и Юнайтед (ротация из-за ЛЕ)

Добиваю скамейку Халлом+Суосни

Как вам план? :sos:

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 24

Лучше защитника из сити взять вместо борнмута

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Эх, хорошо тебе с вайлдкардом, я вот на ровном месте потратил, сейчас бы ее… :-(

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Эх, хорошо тебе с вайлдкардом, я вот на ровном месте потратил, сейчас бы ее… :-(

Я первый использовал в 6 туре, когда был на 160 месте :wall: А вторую удалось сберечь. От травм Бог уберег моих родненьких. Думал как раз под двойные недели использовать.

У тебя состав то вроде неплохой и гандикап по очкам хороший. тебе за 10-ку проще будет зацепиться даже без уайлдкард

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Лучше защитника из сити взять вместо борнмута

Вот только кого? В коробке черепной у Пеппа сиди Моуриньо и ротацией адской погоняет. Хрен угадаешь. Стоунз-Отаменди = ротация, Комапани — травмы рецедив, Клиши-Коларов = ротация. Как выглядят Санья и Сабалета я уже вообще забыл. Сложный выбор то. А в Борнмуте ткнул пальцем в Смита и нормалек. Плюс цена.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Да уж, только вроде показалось, что Клиши стал постоянно в старте выходить, как тут же он на лавке.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Как же много значит Компани для Сити. С ним совсем другая оборона. Выбор позиции, чтение игры, отборы! Вся линия обороны заряжается — настоящий лидер!

Статы игры против МЮ

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Продолжаю топтаться на месте на premierpunt. Играю дико невыгодные 5$ с гарантией 100. Одно радует, что на дареные деньги. Ну и структура благоволит топ-1. Буду стараться. За марание виртуальной бумаги мне досталось 50 фунтов. После 8 туров на балансе 50 с копейками. Буду делать по 2 входа и ХА играть. Однодневные играть не тянет, похоже на угадайку. А эи 50 я либо раскручу к следующему сезону либо все потрачу. Пант мне не очень нравится своей неоптимизированностью, кривым выводом статов и нефункциональным мобильным приложением. Если все профукаю сильно не расстроюсь

Команда с 3 места прошлого тура

punt-week-34

Attachments:

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Жуткая картинка на премьер пант. Мне даже пока на то, чтобы зарегистрироваться там с силами не собраться :-D

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Команды из Манчестера на 35 тур просто выносят мозг, и без них вроде ни как, и кто реально выйдет совсем не понятно :-( Еще и Жезус этот раньше времени восстановился, писали раньше пропустит остаток сезона :wall: :-D

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Жезус вряд ли выйдет в основе. Если был бы готов, его выпускали бы раньше в дерби. Со скамейки войдет, имхо.

А тем временем wildcard в сезонке на фантим сыгран, ибо терпеть мочи больше не было. Вуаля!

fanteam-season-week-35-wildcard

Attachments:

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

0 хозяйских голов в первых 5-ти матчах, у меня грядет тур-катастрофа :aggressive:

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Ну вот накаркал я сам себе, практически все в минус, зашел только за 1,1 — как назло лучшая команда кинулась в самый дешевый турнир.
    Ни в одну команду не взял защиту лестера, борнмута, тоттенхэма, челси и ливера.
    Вообще тур в лучших традициях РФПЛ, особенно в нижней части таблицы — очки взяли все кому надо, несмотря на предматчевые расклады, коэффициенты и прочее… :-D

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Тур 35

Самое главное, повторяю как мантру каждый раз, выбрать капитанов. Могу себя похвалить в этом туре. Бентеке и Жаббиадини принесли мне в сумме 2 очка. А 2 очка на дороге не валяются! От остальных игроков практически ничего и не требовалось, все сделали капитаны. Но взглянем на них все равно.

fanteam-week-35-1

Основная команда в 11$.

Защита:
    Стек Борнмута против команды чемпионшипа которая отказывается забивать + Дэниелс под резалт. Действие.
    Стек крепкого Сайту против плохой статистики Халла на выезде.
    Стек Кристала (даже без Сахо) против выездного Бернли.
    Именно по 2 очка, так как хотел по игроку из каждой из этих команд под резалт. Действие против слабых оборон. Бентеке (форма), Тадич (цена+пенки), Кинг (форма+пенки).

Полузащита:
    Сане — был заменен раньше в прошлом туре, думал, что он точно выйдет в старте. Агуэро не тянул по деньгам.
    Азар — пенки+форма+Челси обязан был побеждать.
    Тадич — молодец, играет сейчас по 90 минут, моменты создает. еще бы пенальти забивал.

Нападение:
    :blush:

В 3,3$ Был добавлен Арнаутович с хорошими статами. Бутланд за смешные 3 с копейками и Агуэро против трупов.
    Стеки Кристала были практически везде, спасибо Сэму.

fanteam-week-35-2

Свет очей моих, команда из ХА и фифтиков. Здесь тоже постарался Бентеке, но старался он не только у меня. Поэтому в призы я заполз и в ХА победил.

fanteam-week-35-fifty

Еще было пара команд 3,3 с вариациями капитанства Агуэро, Тадича и Габбьядини. Все мимо.

Отдельный скрин по турниру на поиск джокеров с бюджетом в 70 млн. Закончил на 2 месте. Пара хороших попаданий. Кроме, ну вы догадались.

fanteam-week-35-jokers

Attachments:

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Сухой борнмут на выезде меня честно сказать очень удивил, ожидал что-нибудь типа 1-2, 2-3, 2-2. Это было одной из главных ошибок. Очень многие взяли борнмут, чуть ли не в трети команд были стеки оттуда. Такое сложно переиграть.

Ожидал клиншитов от Сотона, КП, Стока, МЮ и МС. В итоге попал только в Сотон и сток, но клины были лишь ничейные, и как назло кэп там был Бентеке, так что не светило. Конечно кэпить надо было Агуэро и изначально его хотел много, где взять, но неопределенность эта с выходом\невыходом добила.

А по капитанам самый простой и надежный вариант конечно кэпить защитников — где-то по любому попадешь, и это будет заход в призы, но в десятку-пятнашку с защем-кэпом не зайти. 8 очков все-таки мало для капитана — кто-то все равно закэпит и поймает 2 рез действия от капитана п\з или напа, вот и приходится рисковать и искать кэпа хотя бы очков на 11. В этом туре были кэпами Бентеке, Габбьяддини, Кейн и Марсьяль — 7 дал только Кейн и как назло не в команде с клинами.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

А по капитанам самый простой и надежный вариант конечно кэпить защитников — где-то по любому попадешь, и это будет заход в призы, но в десятку-пятнашку с защем-кэпом не зайти. 8 очков все-таки мало для капитана — кто-то все равно закэпит и поймает 2 рез действия от капитана п\з или напа, вот и приходится рисковать и искать кэпа хотя бы очков на 11. В этом туре были кэпами Бентеке, Габбьяддини, Кейн и Марсьяль — 7 дал только Кейн и как назло не в команде с клинами.

Что думаешь по кэпам в этом туре? Есть из чего выбирать.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

сделаю наверно пару Азаров, пару Жезусов, пару Алонсов, и по разику Косту и Кейна — примерно так плюс\минус

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

сделаю наверно пару Азаров, пару Жезусов, пару Алонсов, и по разику Косту и Кейна — примерно так плюс\минус

А я по традиции соберу лишь 3 команды. И может 1 для ХА и фифтиков. Склоняюсь к Азару, Алонсо. Старый мексиканец Коста тоже вариант. Статы хорошие.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Я что-то разочаровался в фифтиках пока, сплошной проигрыш идет, раньше плюс шел подряд туров 10, но игроков все меньше, меньше в них становится. Только сильные остаются.
    Мой уровень видимо среди тех кто остался ниже среднего, новых слабых не появляется, а сильных кормить — ну их в баню.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Я что-то разочаровался в фифтиках пока, сплошной проигрыш идет, раньше плюс шел подряд туров 10, но игроков все меньше, меньше в них становится. Только сильные остаются. Мой уровень видимо среди тех кто остался ниже среднего, новых слабых не появляется, а сильных кормить — ну их в баню.

Да, в фифтиках одни реги. И те уже выдохлись. Я на этот тур не заявился туда. В ХА тоже. Держу пальцы за Азара в мейне.

Просмотр 20 сообщений - с 1,081 по 1,100 (из 1,149 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.