Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,150 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1,141 по 1,151 (из 1,151 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

За несколько дней «проглотил» весь блог с первой страницы!!!! Очень интересно и познавательно!! СПАСИБО!!!

Ух ты, здорово!Добро пожаловать! Весь блог осилить :clapping: Сегодня сяду за подведение итогов года на фантиме с графиками, публикации сборной года и описанию сезонного турнира на фантиме. Будет что почитать, так что заглядывай!

Ещё такой вопрос возник. В конце того года, представители фантим писал, что во втором квартале 2017 планируется наплыв игроков. Сбылись его прогнозы? Или всё наоборот?

действительно прилив игроков ожидается, но осенью. Очень на это надеюсь.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 118

А по клюшкоболу там не ожидается прилива?) А то надоело с Курой Мааселой и прочими бодаться. Может, казуалы придут, в КХЛ на изи их обыгрывать можно.

Клюшка, дружище, какие перспективы на следующий год? Или еще рано загадывать?

Агитирую одного своего товарища, чтобы он со следующего года тоже начал играть, поэтому жду твоего отчета, чтобы показать ему, что есть такое фэнтези-футбол.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

А по клюшкоболу там не ожидается прилива?) А то надоело с Курой Мааселой и прочими бодаться. Может, казуалы придут, в КХЛ на изи их обыгрывать можно.
    Клюшка, дружище, какие перспективы на следующий год? Или еще рано загадывать?
    Агитирую одного своего товарища, чтобы он со следующего года тоже начал играть, поэтому жду твоего отчета, чтобы показать ему, что есть такое фэнтези-футбол.

Из известного мне точно будет приток людей из Скандинавии. Какие еще страны мне неизвестно. Не знаю насколько их интересует КХЛ.

Про отчет понял. Буду точить перо, чтобы текст засосал твоего друга в фентези на следующий год.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

А по клюшкоболу там не ожидается прилива?) А то надоело с Курой Мааселой и прочими бодаться. Может, казуалы придут, в КХЛ на изи их обыгрывать можно. Клюшка, дружище, какие перспективы на следующий год? Или еще рано загадывать? Агитирую одного своего товарища, чтобы он со следующего года тоже начал играть, поэтому жду твоего отчета, чтобы показать ему, что есть такое фэнтези-футбол.

Из известного мне точно будет приток людей из Скандинавии. Какие еще страны мне неизвестно. Не знаю насколько их интересует КХЛ.
    Про отчет понял. Буду точить перо, чтобы текст засосал твоего друга в фентези на следующий год.

Скандинавы играют в КХЛ, еще как. Йокерит жи есть. Так что это новость хорошая — больше популярность, больше гарантии.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

ВСТРЕЧАЙТЕ — КОМАНДА СЕЗОНА KJIIOIIIKA edition 2017. Принципиально слямзил модную схему 3-4-3 у Конте. Даже старина Венгер не устоял.
    Пока только картинки — комментарии будут позже. А пока жду ваши варианты команд сезона.

team-of-the-year-2017

Скамейка

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Вроде итоги года подвел, а осадочек остался. Без графика год завершать нельзя.

Тут не учтены 200у.е. честно заработанные за сезонный фентези.

fanteam-results-2016-17

+576 евро за сезон. 226 турниров, 35% РОИ. Неплохо. В следующем сезоне хочу заходить на 80-100 евро в тур. В этом было 25-40 евро. Чувствую в себе силу богатырскую и xG-гонимый разрывать буду поляну.

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Сезонный фентези. С кем начинал 1 тур:

fanteam-season-week-1

А вот с кем закончил в 38:

fanteam-week-season-38

Человека на 8 месте я опередил на 1 очко :shock: Это в сезонном то фентези! Очень рад, что оставил второй wildcard под сдвоенные туры. Он и позволил мне скакнуть с 30-го места на 7-е за 5 туров.

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Автостопом по самым приятным заносам на фантиме.

20 тур. 1 место в мейне за 11у.е. Разделили его с Lapa92 недосчитавшись порядка 60 у.е. на дележке.

fanteam-win-20

16 тур. 1 место в мидвик турнире за 3,3 с урезанными гарантниями :-(

fanteam-week-16-win

26 тур. 8-у место в мейне.

fanteam-week-26-8th

36 тур. 9-е место в мейне.

fanteam-week-36-9th

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

29 тур. 10-е место в мейне

fanteam-week-29-10th

Были и другие призы. Но быть отмеченными заслужили лишь самые-самые.

Вот отметил любопытный факт. Все заносы случились после середины сезона. Мораль — терпите, анализируйте, не отчаивайтесь и будет вам ДФСчастье!

Всем удачного межсезонья и финала Кубка Конфедерации Новая Зеландия — Австралия :fans:

P.S. Всех приглашаю в телеграммчат t.me/awd2chat Там лютые ДФСники (и новички) утюжат трансферные слухи и анализируют значение наклона мочки уха Конте на перемещения Дэвида Луиза по полю и много другой полезной инфы (без шуток)

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Клюшка, привет! АПЛ стартует в эти выходные, ты где? :-( Превью не будешь писать?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Клюшка, привет! АПЛ стартует в эти выходные, ты где? :-( Превью не будешь писать?

Привет! Превью написано, я по-прежнему в фентези. Но ввиду последних событий, когда на сайте остались мы с тобой да куча ботов, которые постят непотребщину, я принял решение переехать.

Огромное спасибо dailyfantasysports.ru за то, что вы стали моей отправной точкой в мире фентези! Спасибо bender и master за модерацию, участие в обсуждениях, призы и подарки. :clapping: Мне было здесь комфортно и уютно почти 2 года. Но время двигаться дальше.

Чтобы не постить здесь ссылки из уважения к ресурсу, скажу так: мой новый дом вы можете найти вбив в поисковике мой ник и слово blog.

На этом блог «Поненсли сандили Митю» объявляю закрытым…

Просмотр 11 сообщений - с 1,141 по 1,151 (из 1,151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.