TotalDraft — отзывы и обсуждение

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт сайты TotalDraft — отзывы и обсуждение

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Gess Gess 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Master
    Master
    Хранитель

total-draft-fantasy-football-totaldraft

TotalDraft — русскоязычный дэйли фэнтези спорт сайт, специализирующийся на фэнтези футболе.

Ссылка на сайт: totaldraft.com

Доступность из России, Украины, и других стран СНГ и Европы: доступен

Виды спорта: Футбол (АПЛ, Ла Лига, Бундеслига, РФПЛ, Серия А)

Виды игр: GPP турниры, 1 на 1,

Лицензия: Нет

В этой теме вы можете почитать отзывы игроков о Тотал Драфт или оставить собственные отзывы о TotalDraft.com.

Подробный обзор дэйли фэнтези спорт сайта Total Draft вы можете прочитать здесь: Обзор ТоталДрафт.

Gess
    Gess
    Участник

Странно конечно,что никто не играет на TotalDraft.Очень даже удобная платформа с жирными призовыми во фрироллах(по сравнению с другими платформами).Огромный плюс — отсутствие капитанов.Это очень важно.Для тех,кто только попадает в ДФС — самая лучшая платформа разобраться что к чему,участвуя в больших количествах фрироллах.А вот тот факт,что очки запасных суммируются вместе с основными футболистами,даже не знаю к чему отнести.К плюсу или минусу.Скорее всего плюс,потому что появляется геморрой,на котором я сам не раз обжигался.Набрав отличную команду на поле — нет возможности набрать полезных запасных,а без них команда обречена на провал.
    Так что молодцы,надеюсь у вас все получится,не бросайте это дело и желаю вам процветания в будущем 🙂 Во Фрироллах у вас уже немалое количество человек.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

Я как-то все не соберусь, не знаю почему. Отсутствие капитанов — огромный плюс, согласен. А на деньги есть игра?

Gess
    Gess
    Участник

[quote quote=20732]Я как-то все не соберусь, не знаю почему. Отсутствие капитанов — огромный плюс, согласен. А на деньги есть игра?

[/quote]

Вот вот только появилась(а может я только недавно заметил).АПЛ играется 1 на 1 с бай-инами в 150 и 250 рублей.Но комнат создается пока мало.Ну и GPP с бай-ином в 50 рублей и призовым в 1000 рублей.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.