Вопросы по работе сайта и форума

DailyFantasySports.ru Форумы Сайт и форум Вопросы по работе сайта и форума

В этой теме 28 ответов, 8 участников, последнее обновление Master Master 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Master
    Master
    Хранитель

Задавайте здесь свои вопросы по работе сайта и форума.

bender
    bender
    Хранитель

Сообщение для тех, у кого появляются теги при написании сообщений на форуме.

Эта проблема не связана с работой форума.

Подобное возникает при копировании текста из другого источника.

Если при вставке текста нажимать не просто «Вставить»(или Ctrl+V), а выбирать вариант «Вставить как обычный текст» (Ctrl+Shift+V), все будет нормально.

bender
    bender
    Хранитель

Сообщение для тех, у кого пропадают сообщения с форума. (только если ты не злостный спамщик 🙂 )

На форуме стоит расширение, которое борется со спамом.

Оно автоматически удаляет сообщения, когда в посте есть несколько активных ссылок, картинок или видео (или все сразу), принимая его за спам. Поэтому выход в такой ситуации — это разбить сообщение на два, если оно не опубликовалось, или маскировать ссылки на сторонние сайты, написав их как текст и убрав http://
    Ps: Если собираетесь опубликовать объемный текст, лучше всегда копируйте его перед этим в буфер обмена или блокнот, чтобы потом не было мучительно больно  :-). Ну а если при вставке такого текста появляются теги, читайте пост выше.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

По-моему «цитаты» сломались.

Master
    Master
    Хранитель

Да, есть такое. Работаем над исправлением.

Master
    Master
    Хранитель

Теперь все работает! 🙂

Maradona10
    Maradona10
    Участник

Добавьте смайлы пожалуйста — типа побитый и второе место. Очень надо ))

Idontcare
    Idontcare
    Участник

Очень хочется принять участие в подобном проекте. Продажа доли на сайте рассматривается?

Master
    Master
    Хранитель

[quote quote=4716]Очень хочется принять участие в подобном проекте. Продажа доли на сайте рассматривается?

[/quote]
    Пожалуйста, отправь свое предложение на [hide hide=»1″]dailyfantasysports@mail.ru[/hide] Лучше обсудить все в личной переписке.

Master
    Master
    Хранитель

[quote quote=4710]Добавьте смайлы пожалуйста — типа побитый и второе место. Очень надо ))[/quote]
    Окей, поищем 🙂

ins
    Участник

Не удается вставить картинку в текст, как это сделать?

[attachment file=»4908″]

Master
    Master
    Хранитель

[quote quote=4907]Не удается вставить картинку в текст, как это сделать?

[attachment file=»4908″]

[/quote]

Пока не знаю. Разберемся.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

У меня ники на сайтах не высвечивается под аватарками. Сами иконки появились, но ник не виден.

basket
    Участник

Сорри за оффтопик, но мне очень нужно послать личное сообщение, а этого функционала на форуме пока нет.

Участник ‘reality’ создал ветку про игру на DraftKings через посредника и предложил свои услуги. Турниры по НБА там такие, что игрок моего уровня выиграет кучу денег — так что ‘reality’ наверняка будет рад получить от меня сообщение.

К сожалению, я не могу до него достучаться — в ветке я отписался, но он уже ее не читает, видимо. Может, кто-то из администраторов согласится послать ему короткий мейл? Буквально две строчки — «нашелся игрок, его почта — kuznya1976 @ gmail.com.»

Обидно будет, если мы так и не сконнектимся.

bender
    bender
    Хранитель

Отправили ему письмо.

basket
    Участник

Спасибо!

WinBin
    Участник

Форум у всех нормально работает? У меня не отображаются свежие сообщения в ветках. Пробую заходить, например, из «Новое на форуме» (низ главной страницы) в ветку «Fanaments – информация и обсуждение» и вижу последним сообщение от Клюшки за 29-е января. Хотя, написано, что последнее 3 часа назад!
    А ветка «DFStats.net – Статистика и Результаты выступлений в турнирах» отображается нормально.
    Разлогиненным то же самое.

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=11471]Форум у всех нормально работает? У меня не отображаются свежие сообщения в ветках. Пробую заходить, например, из “Новое на форуме” (низ главной страницы) в ветку “Fanaments – информация и обсуждение” и вижу последним сообщение от Клюшки за 29-е января. Хотя, написано, что последнее 3 часа назад!
    А ветка “DFStats.net – Статистика и Результаты выступлений в турнирах” отображается нормально.

[/quote]

Разберемся с этим, спасибо!

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=11471]Форум у всех нормально работает? У меня не отображаются свежие сообщения в ветках. Пробую заходить, например, из “Новое на форуме” (низ главной страницы) в ветку “Fanaments – информация и обсуждение” и вижу последним сообщение от Клюшки за 29-е января. Хотя, написано, что последнее 3 часа назад!
    А ветка “DFStats.net – Статистика и Результаты выступлений в турнирах” отображается нормально.

[/quote]

Как теперь? отпишись, пожалуйста.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[/quote]

У меня вчера тоже самое было. Сейчас вроде норм

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.