Знакомимся

В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление  Burmula 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

Знакомимся с нашими читателями! :hi:

Напишите, как давно и откуда вы узнали о дэйли фэнтези спорте, чего ожидаете от этой игры, какой спорт вам ближе и за кого болеете.

Либо любую другую информацию о себе и своих предпочтениях в фэнтези и спорте.

bender
    bender
    Хранитель

Отличный способ для тех, кто хочет набрать сообщения на форуме и получить доступ к скрытому контенту сайта. 🙂
    Это лучше, чем флудить или спамить, рискуя нарваться на бан. 🙂

Ser87
    Ser87
    Участник

Всем привет. хочу почитать, что там под спойлерами, поэтому пожалуй представлюсь. :hi:

Ser87
    Ser87
    Участник

Меня зовут Сергей, я из России. Несколько лет назад увлекся онлайн покером но до каких-то результатов серьезных не дошел, так что похвастаться нечем.
    О DFS узнал не так давно читая новости на одном из покерных форумов. стало интересно, так как за спортом слежу.

Ser87
    Ser87
    Участник

В ближайших планах прочесть все что найду про футбольный фэнтези и попробовать поиграть на паре забугорных площадок, на каких — пока не определился, надеюсь вы мне в этом поможете.
    Буду благодарен за совет по поводу сайтов — напишите, где полегче начать будет и где плюшки побольше 🙂

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=13860]В ближайших планах прочесть все что найду про футбольный фэнтези и попробовать поиграть на паре забугорных площадок, на каких – пока не определился, надеюсь вы мне в этом поможете.
    Буду благодарен за совет по поводу сайтов – напишите, где полегче начать будет и где плюшки побольше :-)

[/quote]

Привет! Очень симпатичный сайт у drafton получился. Если проблемы с языком, то там все на русском, народу много (во фрироллах точно, на деньги запустили недавно, но думаю будет прилично). Из минусов — скоринг простоват, но тут на любителя.

Скоринг самый интересный, по моему мнению, на фанаментс. там учитывают отборы, перехваты и т.п. а не только голы, передачи,сухие матчи

Я также играю и на фантим (у них цены на игроков зависят от силы соперника. что очень отличает эту площадку от других + там есть кхл) и на фентезибет.

Где играть дело личных предпочтений, про бонусы почитай в обзорных ветках самих румах на форуме. Денег в дфс европейском (куда нас пускают) пока нет.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Привет. Вставлю свои 5 копеек.
    Если начнешь с бесплатных турниров, DraftOn не советую — слишком много народу во фриролах, конкуренция бешеная, призы не такие большие.
    Советую обратить внимание на фриролы от Fanteam — вот где есть чем поживиться. Во фриролах к евро человек там 400-500 набирается, а разыгрывают две штуки евро.
    По поводу плюшек, пока нигде особо ничего интересного нет. Читал что-то типа поощрений для часто играющих есть на Draftgaming, но они на перерыве. Drafton обещают что-то подобное в будущем.

Ser87
    Ser87
    Участник

Спасибо за советы.
    а что на счет сайта Mondogoal? я так понял там РФПЛ даже есть. там можно играть в итоге или нет?

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=13895]Спасибо за советы.
    а что на счет сайта Mondogoal? я так понял там РФПЛ даже есть. там можно играть в итоге или нет?

[/quote]

Да, ты прав, РФПЛ действительно зачем-то есть 🙂 Но игроков из России и СНГ там пока не принимают.

Ser87
    Ser87
    Участник

спасибо админ!

karandash
    karandash
    Участник

Всем привет! Я Лева из Москвы. Люблю футбол, слежу за РФПЛ. Начал играть на Драфтоне недавно. Буду рад познакомиться с еденамышленниками.

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=18911]Всем привет! Я Лева из Москвы. Люблю футбол, слежу за РФПЛ. Начал играть на Драфтоне недавно. Буду рад познакомиться с еденамышленниками.

[/quote]

Привет Лева! Рады, что ты присоединился к нам! 🙂

Kalinka
    Kalinka
    Участник

[quote quote=18911]Всем привет! Я Лева из Москвы. Люблю футбол, слежу за РФПЛ. Начал играть на Драфтоне недавно. Буду рад познакомиться с еденамышленниками.

[/quote]

Здравствуте! 🙂 а Вы только за РФПЛ следите?

karandash
    karandash
    Участник

В основном да. Патриот. 😎 В других чемпах я почти никого не знаю. Поэтому не интересно.

Alexcoolll
    Alexcoolll
    Участник

Всем привет! Меня зовут Александр, мне 25! О фентези узнал относительно недавно со стрима одного небезызвестного игрока в покер 🙂 Остановился пока на Драфтоне, т.к. там игры каждый день + фрироллы — это отличная возможность потренироваться и понять основы фентези 🙂

bender
    bender
    Хранитель

Привет, Александр! Рады приветствовать тебя в нашей дружной компании 🙂
    Желаем тебе успехов в игре, обязательно делись ими :clapping:

Ser87
    Ser87
    Участник

[quote quote=18986]Всем привет! Меня зовут Александр, мне 25! О фентези узнал относительно недавно со стрима одного небезызвестного игрока в покер :-) Остановился пока на Драфтоне, т.к. там игры каждый день + фрироллы — это отличная возможность потренироваться и понять основы фентези :-)

[/quote]

привет!
    если не секрет у кого в стриме про dfs услышал?

lexaber
    Участник

Всем привет. Алексей Новороссийск

Master
    Master
    Хранитель

[quote quote=19107]Всем привет. Алексей Новороссийск

[/quote]

Привет, Алексей! Добро пожаловать на форум! :hi:

kazzibo
    Участник

Доброго всем дня! Я казбек! В фентези совсем недовно, но мне дико все нравится! Рад знакомству!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.