Главная » Новости » На DraftOn появился новый статус Железо

На DraftOn появился новый статус Железо

Не так давно создатели DraftOn запустили турниры, посвященные Кубку Мира по хоккею, тем самым став еще одной площадкой, где можно играть в дэйли фэнтези хоккей. На этой неделе поклонников данного сайта ждала еще одна новость — появление нового статуса «Железо».

Напомним, что на DraftOn используется система статусов, которая является аналогом бай-ина и позволяет принять участие в турнире. Подробнее о системе статусов вы можете прочитать в Обзоре DraftOn.

Новый статус стоит всего 49 рублей и позволяет принять участие в недорогих турнирах с призовым фондом от 250 рублей.

statusy-drafton

Статус Железо обозначается одной звездой, Стандарт теперь без звезд. «Срок годности» такого статуса составляет 10 дней. Помимо участия в платных турнирах, статус Железо дает возможность игрокам использовать несколько схем расстановки турнирах по дэйли фэнтези футболу, а именно «4-4-2» и «3-5-2».

Статус Железо наверняка придется по вкусу тем, кто хочет начать играть в дэйли фэнтези спорт бесплатно и регулярно принимает участие во Фрироллах. Фрироллы на DraftOn обычно привлекают немалое число участников, а это значит, что индивидуальные призы в таком турнире составляют небольшие суммы, поэтому появление новых недорогих турниров позволит любителям фриролллов и тем, кто действует по стратегии «раскрутиться с нуля» начать более активно участвовать в платной игре на сайте.

Статусы Алмаз и Платина пока не доступны. Зато призовой фонд во фрироллах был увеличен до 5500 рублей. Присоединиться к фрироллу можно из бокового меню или, нажав на кнопку ниже.

Играть на DraftOn бесплатно

 

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Где играть в фэнтези КХЛ?

Краткий обзор площадок, где можно поиграть в фэнтези КХЛ.

Где играть в фэнтези хоккей?

Количество площадок, предоставляющих возможность играть в дэйли фэнтези хоккей растет, и сегодня мы познакомим вас с полным списком daily fantasy сайтов, на которых вы сможете играть в daily fantasy хоккей.

На DraftOn появились турниры по дэйли фэнтези хоккею

Несколько дней назад в лобби русскоязычного дэйли фэнтези спорт сайта DraftOn появились первые турниры по дэйли фэнтези хоккею...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com