Главная » Новости » Обновления сайта и форума

Обновления сайта и форума

Сайт dailyfantasysports.ru существует уже почти год, и мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать его еще удобнее и полезнее для всех любителей фэнтези спорта. И в течение последних нескольких месяцев с сайтом и форумом происходили существенные изменения, многие из которых вы уже наверняка заметили. Однако кое-что появилось на DFSRUS совсем недавно, и возможно ускользнуло от ваших глаз.

Из этой новости вы узнаете обо всех последних обновлениях на нашем сайте.

Простой и удобный доступ к нужным постам на форуме

DFS-forum-views

Теперь все важное на форуме доступно в один клик. Узнать, что появилось нового на форуме с последнего посещения сайта, поучаствовать в самых популярных обсуждениях и первым высказаться в новых темах — теперь это просто. Самые нужные категории постов теперь доступны в верхнем меню сайта:

  • Новые посты с прошлого посещения
  • Новые посты за день
  • Темы с моими ответами
  • Самые популярные темы

А под пунктом «Мой профиль» теперь у вас есть быстрый доступ к подпискам, к избранному и к редактированию профиля.

Кнопки «Нравится» и «Не нравится»

DFS-like-dislike-buttons

Мы добавили возможность выразить свое мнение для каждого пользователя. Теперь вы можете высказать свое отношение к прочитанному, нажав на кнопку «Нравится» или «Не нравится» под любыми статьями на сайте или над постами на форуме.

Значки DFS сайтов

DFS-fanaments-draftgaming-username

Теперь на странице профиля пользователей DFSRUS отображаются значки DFS сайтов. Вы можете отметить дэйли фэнтези спортс сайты, на которых играете, и указать свои никнеймы на них.

Закрытый контент для самых активных пользователей

Мы ценим наших активных форумчан и с удовольствием читаем их блоги, обзоры, варианты составов и мнения о DFS сайтах, поэтому хотим отдать им должное. Периодически на сайте будет появляться закрытый контент, который будет виден только активным пользователям форума. Участвуйте в обсуждениях, выкладывайте свои команды, делитесь результатами турниров, ведите блоги — все это даст возможность получать доступ к полезному контенту, который будет доступен только вам.

Футбольная статистика

DFS-EPL-La-liga-resultaty-tablitsa

Чтобы набор составов в турниры по дэйли фэнтези футболу приносил вам больше удовольствия и меньше забот, мы собрали важную информацию по 6 ведущим футбольным чемпионатам Европы в одном месте:

  • Английская Премьер Лига
  • Испанская Примера
  • Итальянская Серия А
  • Немецкая Бундеслига
  • Французская Лига 1
  • Лига Чемпионов УЕФА

На странице каждого чемпионата вам доступны последние результаты, предстоящие матчи, таблица чемпионата и список бомбардиров. Каждая команда и каждый матч кликабельны — переходите по ссылкам, и вы сможете найти более подробную информацию, начиная от текущей спортивной формы команд, заканчивая их составами.

Новостные ленты клубов

DFS-twitter-feeds-EPL-NBA-NFL-KHL

Каждый любитель daily fantasy sports знает, насколько важно при наборе составов быть в курсе последних новостей клубов и игроков. Теперь вы сможете узнавать все самые свежие новости о любимых видах спорта, не уходя с сайта. Лента официальных твиттер аккаунтов обновляется каждую минуту.

Админы готовы расширять существующие списки аккаунтов и создавать новые. Также есть возможность добавить аккаунты и из других соцсетей. Пишите свои предложения, мы обязательно их рассмотрим!

Надеемся, что все эти улучшения сделают ваше времяпрепровождение на сайте еще более приятным. Но мы не останавливаемся на достигнутом. Если у вас есть идеи, предлагайте их в теме Отзывы и предложения на форуме. Будем рады услышать ваше мнение!

4 комментария

  1. это круто! Особенно twitter!

  2. твиттер — это просто мегакруто!!! спасибо, что вы есть

  3. Молодцы! Мне особенно нравится фича с просмотром сообщений с последнего визита.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

FanTeam ввел комиссию за вывод средств

FanTeam платит поставщикам платежных услуг комиссии за внесение и снятие средств. С целью покрыть эти расходы, сайт будет взимать небольшую ...

Бонус на депозит, промокод FanTeam 100% до €500

Теперь на FanTeam есть 100% бонус на депозит до €500. Бонус активен для всех пользователей, которые еще не вносили депозит, ...

Примите участие в финале WCOFF бесплатно

Привет, ребятки! Отличные новости! В канун Рождества, 26 декабря, на FanTeam состоится фриролл, главный приз в котором — билет в ...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com