Главная » Новости » В Европе появился новый сайт по дэйли фэнтези спорту — Fanaments
Fanaments закрывается

В Европе появился новый сайт по дэйли фэнтези спорту — Fanaments

7 августа в Европе появился новый дэйли фэнтези сайт — Fanaments, предлагающий игрокам принять участие в однодневных фэнтези турнирах по целому ряду видов спорта и соревнований.

На данный момент на сайте проводятся DFS турниры по футболу, который представлен АПЛ и Испанской Ла Лигой, фэнтези турниры по баскетболу (НБА), гольфу, а также фэнтези турниры по смешанным единоборствам (UFC).

В лобби сайта можно найти знакомые форматы турниров: Heads-Up, 50/50, GPP, Multi-entry и Satellite. Но также есть и кое-что новенькое — это Pick’em турниры, суть которых сводится к предсказанию результатов нескольких спортивных событий. Во всех турнирах игрокам дается возможность выиграть реальные деньги.

DFS турниры от Fanaments в настоящий момент доступны только на сайте, но организаторы проекта сообщили, что разработают мобильное приложение в ближайшем будущем.

Bragi Ægisson — исполнительный директор и соучредитель Fanaments сказал по этому поводу следующее: «Дэйли фэнтези спорт стал хитом в США, но в Европе его более традиционные, сезонные или недельные аналоги уже устарели. Теперь есть несколько вариантов, чтобы играть на этой стороне Атлантики на реальные деньги и в другие виды спорта, не только в футбол. Мы очень рады, что смогли это изменить и дать людям новый уровень эмоций от их любимого вида спорта».

Компания была основана в Исландии в 2014 году тремя людьми с техническим образование в области техники и информатики — так гласит профиль Fanaments в LinkedIn.

Несколько недель назад DFS площадка получила игорную лицензию Мальты и уже принимает первые депозиты от игроков. Минимальный депозит составляет €20, платежи принимаются через Neteller, Visa и MasterCard. На данный момент мы не заметили каких-либо ограничений по юрисдикциям игроков, а это значит, что зарегистрироваться и начать играть на Fanaments можно из любой страны.

4 комментария

  1. не хило 20 евро для минималки на сайте, про который еще толком ничего не известно

  2. воу! тема! да только чуток минималка напрягает… конкуренция растет. да и лицензия приличная, не коста рика как у draftgaming’a

  3. Согласен, DraftJam ваще без лицензии — с такими конкурентами теперь могут и не открываться ХD, если еще откроются, а то опять че-то наобещали и тишина… А Коста-Рика это еще норм для темы с фэнтези — там же исход подкрутить невозможно, результаты всем известны, этим мне ДФС и нравится, в отличии от покера. С этим новым сайтом жду первых отзывов и начну играть, если все чин-чинарем. Отличная новость, парни!

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Форма в дэйли фэнтези футболе

Форма является одним из самых значительных факторов в каждом виде спорта, и футбол не является исключением.

Интервью с Keyser, победителем Triple Grand на FantasyBet

Интервью с пользователем Keyser, который одержал победу в турнире Triple Grand на 13-й игровой неделе.

Fanaments закрывается

Fanaments объявили о приостановке турниров с 1 декабря

Daily fantasy sports сайт Фанаментс объявил о временном прекращении проведения турниров с 1 декабря 2016 года.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com