Главная » Новости » Мальта будет выдавать лицензии для фэнтези спорта

Мальта будет выдавать лицензии для фэнтези спорта

Согласно новому юридическому уведомлению, выпущенному Malta Gaming Authority (MGA), операторы фэнтези спорта, зарегистрированные на Мальте, освобождаются от необходимости получать лицензию на проведение азартных игр.

Мальтийский регулирующий орган официально признал фэнтези спорт игрой мастерства. В своем пресс-релизе, MGA заявили, что ввиду неоспоримой важности навыков и знаний, необходимых для достижения результата, фэнтези спорт должен быть дифференцирован от азартных игр с точки зрения лицензирования и регулирования.

Это значит, что Мальтийский регулятор планирует разработать отдельный свод требований, которые будут предъявляться к fantasy sports операторам для защиты прав игроков. После того, как этот свод требований будет разработан, MGA начнет выдачу отдельных лицензий для фэнтези спорта, присоединившись к Дании.

Операторам фэнтези спорта предлагается уведомить MGA через специальную форму заявки о проведении турниров у себя на сайте, и, в случае, если площадка будет соответствовать требованиям Мальтийского регулятора, такой оператор будет признан MGA официально и сможет получить лицензию для фэнтези спорта.

Такое решение Мальтийского регулятора благотворно скажется на развитии дэйли фэнтези спорта в Европе, и, возможно приведет в эту страну новых DFS операторов, которым важно понятное и прозрачное отношение к фэнтези спорту и вопросам, касающимся лицензирования такой деятельности.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

FanTeam ввел комиссию за вывод средств

FanTeam платит поставщикам платежных услуг комиссии за внесение и снятие средств. С целью покрыть эти расходы, сайт будет взимать небольшую ...

Бонус на депозит, промокод FanTeam 100% до €500

Теперь на FanTeam есть 100% бонус на депозит до €500. Бонус активен для всех пользователей, которые еще не вносили депозит, ...

Примите участие в финале WCOFF бесплатно

Привет, ребятки! Отличные новости! В канун Рождества, 26 декабря, на FanTeam состоится фриролл, главный приз в котором — билет в ...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com