Главная » Новости » Наш новый партнер — DFStats

Наш новый партнер — DFStats

Представляем вашему вниманию нашего нового партнера — DFStats!

Теперь все наши пользователи могут получить эксклюзивный доступ к русскоязычной версии отличного сервиса Статистики дэйли фэнтези игроков DFStats в разделе Инструменты нашего сайта. Формируйте свои команды, изучайте оппонентов и анализируйте собственные успехи, оставаясь с нами.

О сервисе DFStats

DFStats — это инструмент, который призван помочь игрокам в daily fantasy sports анализировать свою игру и уровень мастерства соперников. На данный момент сервис собирает статистику по четырем европейским DFS площадкам: DraftOn, Fanaments, FantasyBet и FanTeam. Что немаловажно, сервис абсолютно бесплатный и позволяет сделать неограниченное число запросов.

Для того, чтобы воспользоваться информацией, которую собирает DFStats вам достаточно ввести имя интересующего вас DFS игрока, после чего сервис предоставит в ваше распоряжение всю имеющуюся информацию.

Прочесть подробный обзор DFStats.net, а также русскоязычной версии сервиса, которая теперь доступна для всех пользователей DFSRus, вы можете в нашем разделе Обзоры.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Эксклюзивное интервью с создателями DFStats и Lineup-Builder

Перед вами эксклюзивное интервью разработчиков DFStats, доступное только для наших читателей...

Обзор DFStats

Сервис сбора и анализа статистики DFStats - безусловно полезный инструмент для каждого игрока в дэйли фэнтези спорт. Мы представляем вашему вниманию подробный его обзор.

Итоги сезона от DFSTATS

Представляем вашему вниманию интересный аналитический материал от dfstats.net - сервиса статистики для дэйли фэнтези спорта. Парни проанализировали прошедший сезон и поделились интересными наблюдениями...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com