Главная » Новости » DraftKings пытается привлечь любителей сезонного фэнтези спорта с помощью League Hub

DraftKings пытается привлечь любителей сезонного фэнтези спорта с помощью League Hub

Ранее этим летом DraftKings объявили о том, что они каждую неделю будут награждать топ-игроков сезонного фэнтези турнира NFL Millionaire Maker от ESPN.com. Теперь DraftKings предоставляет игрокам ESPN.com простое решение для оплаты своего участия в таких турнирах, объявив о запуске League Hub.

League Hub — это система управления платежами для традиционных фэнтези турниров, проводимых на базе ESPN.com League Manager, которая используется на DraftKings. Эта система позволит игрокам безопасно совершать платежи за участие в турнирах и будет хранить их в течение всего сезона, чтобы в конце турнира осуществить выплаты победившим игрокам на их счета в DraftKings в соответствии с условиями лиги.

Для этого пользователи должны привязать свою учетную запись ESPN.com к аккаунту на DraftKings, а затем перейти на страницу выбранной лиги для оплаты вступительного взноса. За эту услугу не берется никакая дополнительная плата, пользователи должна внести только ту сумму, которая будет достаточна для оплаты выбранного турнира.

Это еще один из способов, которыми DraftKings пытается переманить на свою сторону любителей сезонного фэнтези спорта. Пока среди тех, кто увлекается традиционными фэнтези лигами доля игроков DFS не так велика, как хотелось бы ведущим операторам.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com