Главная » Новости » DraftKings планируют выйти на рынок Великобритании

DraftKings планируют выйти на рынок Великобритании

Один из лидеров индустрии дэйли фэнтези спорта — компания DraftKings обратились с заявкой на получение британской лицензии. Как сообщили Calvin Ayre, крупнейший DFS сайт на данный момент интересует лицензия на «Игорный софт» и «Тотализатор». Решение о выдаче лицензии будет принимать Комиссия по азартным играм Великобритании (UKGC).

Кого-то эта новость удивила, ведь британский рынок весьма насыщен разными представителями игорной индустрии и без DraftKings, а запрет на гэмблинг, введенный в США, здесь уже не будет способствовать успеху компании. Однако среди любителей дэйли фэнтези лиг подобные известия вызывают только положительные эмоции, так как ведет к расширению игровой аудитории.

Данная новость любопытна не только с точки зрения возможного увеличения аудитории Draftkings, но и с точки зрения создания новых прецедентов рассмотрения ежедневного фэнтези спорта с точки зрения законодательства разных государств.

Что ж, в купе с новостью о планах PokerStars выйти на рынок дэйли фэнтези спорта, возможно в новом сезоне мы увидим значительные изменения в индустрии, начиная от появления новых игроков на рынке DFS и расширения географии и заканчивая изменениями в законодательстве.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com