Главная » Новости » Yahoo! запустил дэйли фэнтези спорт на деньги

Yahoo! запустил дэйли фэнтези спорт на деньги

Долгое время Yahoo был домом родным для любителей традиционных фэнтези лиг, и вот в начале этого года компания объявила о своих намерениях присоединиться к рынку дэйли фэнтези спорта. Спекуляции на тему, что Yahoo предложат какой-то новый уникальный формат DFS турниров в результате были полностью опровергнуты. В лобби на данный момент можно найти стандартные salary-cap турниры, с такой же стандартной структурой выплат. В кэш-играх рейк традиционно равен 10%, да и в турнирах кажется такой же, как и на других крупных DFS сайтах.

Для DFS турниров по MLB разрешена поздняя замена игроков, матчи с участием которых еще не начались. Составы могут включать стэки до шести игроков из одной команды, но в целом вы должны использовать спортсменов как минимум из трех разных команд.

Скоринг в ежедневных фэнтези турнирах по MLB слегка отличается от остальных: питчер получает очки за аут, бонусы за страйк-аут, штрафы за ран, а также бонус за победу. В дэйли фэнтези турнирах на Yahoo можно выбрать двух питчеров. Беттеры не получают штрафов, и могут заработать много очков за хит и за уок, а также бонусы за кражу баз.

Приложение запрашивает данные о вашем местоположении, чтобы убедиться, что по закону вы можете принимать участие в турнирах. Депозиты осуществляются с помощью пластиковых карт и PayPal.

Вскоре после запуска дэйли фэнтези спорта на Yahoo, компания опубликовала пресс-релиз, в котором говорится следующее: «После сегодняшнего запуска Yahoo становится первым крупным спортивным сайтом и единственной технологически масштабной компанией, предлагающей турниры по дэйли фэнтези спорту». Компания также подчеркнула свою причастность ко всей индустрии фэнтези спорта на всех платформах в целом, в том числе специализирующихся на проведении традиционных фэнтези лиг и предоставляющих аналитику и новости.

Дэйли фэнтези спорт на Yahoo доступен и для мобильных устройств.

Несмотря на все это, дэйли фэнтези турниры на Yahoo также, как и на других крупных DFS сайтах, не принимают игроков из других стран, кроме США и Канады.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Yahoo запускают дэйли фэнтези лиги в Великобритании

Yahoo на данный момент стал последним Североамериканским дэйли фэнтези спорт сайтом, вышедшим на рынок Великобритании.

Американские DFS операторы создают сезонные продукты

Готовясь к началу сезона в НФЛ, ведущие американские DFS операторы решили сделать свои продукты более "сезонными", создав некий гибрид сезонного фэнтези спорта и дэйли фэнтези.

Daily fantasy sports снова в Нью-Йорке

Первые пять daily fantasy sports сайтов получили свои временные разрешения и готовы начать проводить турниры для жителей штата Нью-Йорк.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com