Главная » Новости » FanDuel Turbo сделает фэнтези спорт еще быстрее

FanDuel Turbo сделает фэнтези спорт еще быстрее

Дэйли фэнтези спорт сайт FanDuel выпустили приложение FanDuel Turbo, которое позволяет играть в фэнтези спорт непосредственно во время матча. Новое приложение доступно в App Store и на Google Play.

FanDuel Turbo — что это?

Прямо сейчас приложение FanDuel Turbo доступно только для игр NBA и предназначено в первую очередь для использования на стадионах. Играть в фэнтези спорт на деньги через FanDuel Turbo по всей видимости будет нельзя.

Вот описание приложения из Google Play:

FanDuel Turbo — первое в своем роде приложение, которое позволяет вам играть в фэнтези NBA прямо на стадионе во время просмотра матча. Набирайте статы, получайте очки — и выигрывайте призы каждую четверть!

Играйте бесплатно, выбрав игрока для каждой четверти. Когда ваш игрок и домашняя команда набирают ход, нажмите кнопку Turbo, чтобы умножить свой счет и забраться на вершину в лидерборде.

Лучшие игроки лидерборда будут получать призы каждую четверть. Тот, кто наберет самый высокий бал за игру, после финальной сирены получит приз чемпиона Turbo.

Проверьте расписание матчей, на которых вы можете сыграть в FanDuel Turbo. Еще больше команд NBA будут добавлены в течение сезона.

Это первый раз когда FanDuel или DraftKings предлагают своим пользователям турниры формата, отличного от «salary cap».

Какие команды NBA будут доступны в FanDuel Turbo?

Список партнеров FanDuel уже в прошлом сезоне включал 13 команд. В этом сезоне к ним добавятся еще и Лэйкерс. Помимо этого у FanDuel спонсорский контракт с NBA.

Новый формат игры

Несмотря на то, что дэйли фэнтези спорт дает болельщикам возможность гораздо больше погружаться в спорт, и получать более яркие эмоции от просмотра трансляций, он не обеспечивает активного участия во время матчей. Участник турнира по фэнтези спорту делает свой выбор, а затем смотрит, как его игроки набирают очки.

Внутриигровой формат, который предлагает FanDuel Turbo создает активное вовлечение пользователей непосредственно во время матча.

Подобное решение конечно появляется не впервые, но это первый раз, когда внутриигровой формат турниров использует один из двух ведущих DFS операторов. Последует ли после запуска FanDuel Turbo, ответный шаг от DraftKings, или с учетом недавнего скандала, гонка вооружений на время приостановится, пока неизвестно.

1 комментарий

  1. Прочитал заголовок, подумал что это какое-то расширение для браузера или браузер (а-ля Опера Турбо (знаю что это не расширение, просто это слово ассоциируется с браузером)).
    Задумка очень понравилась! Опробовать бы поскорее.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

DraftKings получили мальтийскую лицензию, выходят на немецкий рынок

DFS оператор DraftKings собирается выходить на рынок Германии. Получение новой игровой лицензии в Мальте - важный шаг в этом направлении.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com