Главная » Новости » Обновления на DraftKings

Обновления на DraftKings

Несмотря на огромное количество слухов по поводу возможного слияния DraftKings и FanDuel, которые обсуждаются в американской прессе в течение последнего месяца, разработчики DraftKings не сидят на месте в ожидании новостей.

Сегодня ночью DraftKings объявили о выпуске двух обновлений, одно из которых коснется основного продукта компании, второе — отдельного информационно-аналитического проекта DK Live. Также пользователям предложили связать свои аккаунты на Fasebook и DraftKings для игры через приложения DFS оператора для iOs и Android.

Мобильный чат в «Leagues»

Помимо привязки аккаунта к Fasebook, еще одним изменением, направленным на улучшение социального взаимодействия между игроками, становится внедрение чата в «Лиги» DraftKings (сезонный фэнтези спорт от Драфт Кингс, подробнее о котором Вы можете прочитать по ссылке).

Новая функция доступна только в мобильном приложении DraftKings и позволяет участникам сезонных фэнтези турниров от Драфт Кингс общаться друг с другом в чате внутри конкретной Лиги.

Одной из функций Leagues от DraftKings является создание частных сезонных фэнтези лиг для закрытого круга игроков, поэтому представители компании позиционируют новую функцию, как возможность обмениваться новостями и информацией с друзьями непосредственно во время игры.

NBA на DK Live

Несколько месяцев назад DraftKings анонсировали свой новый и довольно интересный проект DK Live. Он представляет из себя информационно-аналитическое приложение, работающее в формате второго экрана, и позволяющее пользователям не только получать больше информации о происходящем во время матча, но и использовать его для лучшей подготовки составов для DFS турниров.

При первом релизе DK Live, приложение поддерживало только один вид спорта — американский футбол (пока НФЛ). Теперь же игрокам доступна информация и по баскетболу (пока НБА). Вот цитата из анонса обновления DK Live:

Приложение DK Live предоставляет пользователю всю критически важную информацию, которой должны обладать участники турниров по фэнтези спорту, независимо от того, на какой платформе они играют. Оно дает простую возможность болельщикам следить за каждой фэнтези лигой в режиме реального времени, получая при этом последние новости и экспертный анализ для спортсменов, входящих в состав именно их фэнтези команд.

Отменив месяц назад поздние замены в дэйли фэнтези НБА, DraftKings продолжают идти по пути улучшения пользовательского опыта своих игроков, создавая все условия для того, чтобы игра была понятнее, а набор команды не превращался в борьбу с огромным потоком информации. Социализация проектов DraftKings также сулит компании приток новых игроков.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

PlayOn заключили партнерство с NBA

Национальная Баскетбольная Ассоциация объявила о своем новом партнерстве с представителем дэйли фэнтези спорт индустрии...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com